сириус

"
PaperPenny написал:
Игра потребляет как майнинг ферма. Я который раз в шоке, что одна игра способна грузить всю систему под сотку. Конкретно на Сирусе, после какого то из патчей, то ли прошлого то ли позапрошлого, у меня комп просто вырубается от перенапряжения. Поменяла блок питания, снизила настройки немножко, зашла на сируса, крашнулся клиент :D
Вот такой вот он новый босс могучий, он сожжет не только ориат, но и ваш компуктер, будьте осторожны

Увы вчера впервые дошел до Сириуса и расстроил меня этот Босс. Игра, которая худо-бедно нормально бегает на моем уже не молодом компе, именно на этом боссе жутко тормозила, 2 портала сразу слил в никуда. Понял одно что бы воевать дальше с Сириусом придется делать апгрейд компа и возможно переносить игру на SSD.
Ну в этой лиге Сирус у меня не лагал, зато на отличненько лагает легион каждый гребанный раз
"
AlekFx написал:
Понял одно что бы воевать дальше с Сириусом придется делать апгрейд компа и возможно переносить игру на SSD.

Чёт приорал с этого

Кстати, бенчмарк
Сходите пачкой на абсолютно обмазаную карту и в середине нажмите альт
Кто не вылетел, тот выиграл
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
"
AlekFx написал:
Понял одно что бы воевать дальше с Сириусом придется делать апгрейд компа и возможно переносить игру на SSD.

Чёт приорал с этого

Кстати, бенчмарк
Сходите пачкой на абсолютно обмазаную карту и в середине нажмите альт
Кто не вылетел, тот выиграл


Если карта намазана как надо, то вылетит любой)))
И даже больше, так можно крашнуть саму карту)))
"
Smartbinder написал:

Сходите пачкой на абсолютно обмазаную карту и в середине нажмите альт
Кто не вылетел, тот выиграл

Не стыдно? У меня так брат умер. Раз 10((
"
PaperPenny написал:
Ну в этой лиге Сирус у меня не лагал, зато на отличненько лагает легион каждый гребанный раз


Легион да, не открываю вообще, 100% фриз и вылет в меню.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
AlekFx написал:
Понял одно что бы воевать дальше с Сириусом придется делать апгрейд компа и возможно переносить игру на SSD.


Может лучше 30с за сервис платить? Как вариант. Хотя, апгрейд это всегда хорошо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
AlekFx написал:
Понял одно что бы воевать дальше с Сириусом придется делать апгрейд компа и возможно переносить игру на SSD.

Необходимо понять одно. Сирус, спустя

по прежнему КРИВОЕ ЗАБАГОВАННОЕ ГОВНО. "Апгрейд компа" приятная вещь. Переход на SSD необходимость, но не ради КРИВОГО ЗАБАГОВАННОГО ГОВНА под названием Path of Ехиле, а если вам компьютер нужен только ради того, что выделено КАПСОМ, у меня для вас плохие новости.
"
_Myst0gan_ написал:
а если вам компьютер нужен только ради того, что выделено КАПСОМ, у меня для вас плохие новости.

Кроме забагованного говна то играть и не во что)
"
_Myst0gan_ написал:
плохие новости.

это у меня для тебя плохие новости: 90% компов покупаются для игры в игори.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация