сириус

Я тут столкнулся с приятным багом, на 2 туче, он ее создал и она улетела в противоположную от меня сторону и он спустился, мне ничего делать даже не пришлось.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Больше никому убивать не буду :(
А то мне одно дерьмо потом падает
Недоступно
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
gildarius85 написал:
Я тут столкнулся с приятным багом, на 2 туче, он ее создал и она улетела в противоположную от меня сторону и он спустился, мне ничего делать даже не пришлось.
ты наверно оставил после себя тотемы и на них сагрилась тучка, те кто фармят сируса знают эту тактику
"
Voodination написал:
"
gildarius85 написал:
Я тут столкнулся с приятным багом, на 2 туче, он ее создал и она улетела в противоположную от меня сторону и он спустился, мне ничего делать даже не пришлось.
ты наверно оставил после себя тотемы и на них сагрилась тучка, те кто фармят сируса знают эту тактику

Тотем и правда мог остаться, но тактику я такую не знал:(
Но теперь буду.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Найс босс кстати, воюю не с ним, а с его тучами. Из-за которых у меня просто нет места чтобы с ним бодаться.
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 1 янв. 2020 г., 11:28:14
тучи были героически побеждены!!
и Сирус просто зассал со мной драться
оставил свою аватару и сам сбежал в неизвестном направлении
https://prnt.sc/qi7no8
ЗЫ понимаю что -это не тема для вопросов к самим ГГГ , но..
что лучше ? лига с кучей багов или 3месяца ни..уя ...накипело
-
еще одна лига без саппорт паков .....ну а вы продолжайте спонсировать некомпетентность высочайшего уровня от ГГГ
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 1 янв. 2020 г., 14:06:44
"
cjcbcrb665 написал:
тучи были героически побеждены!!
и Сирус просто зассал со мной драться
оставил свою аватару и сам сбежал в неизвестном направлении
https://prnt.sc/qi7no8
ЗЫ понимаю что -это не тема для вопросов к самим ГГГ , но..
что лучше ? лига с кучей багов или 3месяца ни..уя ...накипело
-
еще одна лига без саппорт паков .....ну а вы продолжайте спонсировать некомпетентность высочайшего уровня от ГГГ

Тоже ловил такое, благо из 10 только один раз такое было)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Недоступно


15! дропнул таки всего понемногу, не мультистрайк, но всё же.

з.ы. только он забаговался и ушел с арены в бурю на ласт фазе, и там тусил оч долго. А потом пришлось рипнуться чтоб вытащить его.
А потом возвращаясь на арену я даже войти не успел запер в тунель вне арены и убил =)

ШИКАРНЫЙ БОСС! ТАЩУСЬ
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
cjcbcrb665 написал:
ЗЫ понимаю что -это не тема для вопросов к самим ГГГ , но..
что лучше ? лига с кучей багов или 3месяца ни..уя ...накипело
-
еще одна лига без саппорт паков .....ну а вы продолжайте спонсировать некомпетентность высочайшего уровня от ГГГ
В прошлом году была только одна нормальная лига - Легион. И ничо, у ггг с финансами всё в порядке, вон свой экзалкон даже провели.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Обидно, когда из-за одной смерти не получается даже дойти до Сируса, так как зачастую, при неудачном перемещении облаков, движущиеся облака сидят рядом со входом в арену и не дают нормально выйти. В последний раз они сидели прямо на двери и не давали даже приблизиться к нему.
Плюс за несколько битв с Сирусом замечал то, что после создания 2-3-го облака он какое-то время сидел в нем и не двигался (хотя при приближении к нему он начинал атаковать).
Последняя редакция: Code_50. Время: 2 янв. 2020 г., 1:03:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация