сириус

Подскажите, что за баг, после первой фазы боя с Сириусом, он тупо стоит в центре и ничего не делает, бегал вокруг него минут 10, ничего не происходит.
Последняя редакция: Slу. Время: 4 янв. 2020 г., 17:02:59
"
Slу написал:
Подскажите что за баг, после первой фазы боя с Сириусусом он тупо стоит в центре и ничего не делает, бегал вокруг него минут 10 ничего не происходит.

Это баг.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 4 янв. 2020 г., 16:44:01
Не, я всё понимаю.
24 т14 красных карты - вызвал только ядовитого мужика (и закрыл его 16ю желто-белыми картами).
Как этот вызов Сируса должен работать? Может, я что-то не так делаю?

Я тупо беру разненьких красных карт, улучшаю их, накидываю всяких там скарабеев и бегаю пока не прокнет влияние. Потом закрываю влияние на бело-желтых.
Разрабы, вы че совсем уже? Как это убить? Верните все в зад!"
Игра потребляет как майнинг ферма. Я который раз в шоке, что одна игра способна грузить всю систему под сотку. Конкретно на Сирусе, после какого то из патчей, то ли прошлого то ли позапрошлого, у меня комп просто вырубается от перенапряжения. Поменяла блок питания, снизила настройки немножко, зашла на сируса, крашнулся клиент :D
Вот такой вот он новый босс могучий, он сожжет не только ориат, но и ваш компуктер, будьте осторожны
"
PaperPenny написал:
Игра потребляет как майнинг ферма. Я который раз в шоке, что одна игра способна грузить всю систему под сотку. Конкретно на Сирусе, после какого то из патчей, то ли прошлого то ли позапрошлого, у меня комп просто вырубается от перенапряжения. Поменяла блок питания, снизила настройки немножко, зашла на сируса, крашнулся клиент :D
Вот такой вот он новый босс могучий, он сожжет не только ориат, но и ваш компуктер, будьте осторожны

У меня тоже периодически комп отлетал в рестарт, но после последнего патча все стало отлично.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
У меня 2 холодильника (один из них морозильник), под раковиной водонагреватель, в ванной бойлер. Телевизор. И по ощущениям PoE жрет электричества больше чем вся эта техника вместе взятая.
И вообще, купите SSD. ;)
То чувство когда майнить на ведюхе выгоднее чем фармить сириуса.
"
PaperPenny написал:
Игра потребляет как майнинг ферма. Я который раз в шоке, что одна игра способна грузить всю систему под сотку. Конкретно на Сирусе, после какого то из патчей, то ли прошлого то ли позапрошлого, у меня комп просто вырубается от перенапряжения. Поменяла блок питания, снизила настройки немножко, зашла на сируса, крашнулся клиент :D
Вот такой вот он новый босс могучий, он сожжет не только ориат, но и ваш компуктер, будьте осторожны

У меня вроде не вылетает слава богу, но на Сирусе видеокарта прогревается аж 78-79 градусов, хотя обычная температура маппинга даже с дабл бейондами 70~.
Это его штормы, теперь на палят жопы игроками, а палят их видеокарты.
"
_Myst0gan_ написал:
У меня 2 холодильника (один из них морозильник), под раковиной водонагреватель, в ванной бойлер. Телевизор. И по ощущениям PoE жрет электричества больше чем вся эта техника вместе взятая.
И вообще, купите SSD. ;)


Увидел твой ник и узнал, смотрел на ютубе видос, где ты бегал в инвизе к Минотавру. Хочу так в шахте пробегать черз проблемные места. За счёт чего ты так долго держал эффект призрачного бега? И вроде он у тебя не скидывался вообще, или?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация