сириус

"
Takeshi_Ketano написал:
"
_Myst0gan_ написал:
У меня 2 холодильника (один из них морозильник), под раковиной водонагреватель, в ванной бойлер. Телевизор. И по ощущениям PoE жрет электричества больше чем вся эта техника вместе взятая.
И вообще, купите SSD. ;)


Увидел твой ник и узнал, смотрел на ютубе видос, где ты бегал в инвизе к Минотавру. Хочу так в шахте пробегать черз проблемные места. За счёт чего ты так долго держал эффект призрачного бега? И вроде он у тебя не скидывался вообще, или?

На всякий случай упомяну, что тогда был забагован призрачный бег- делал полностью незаметным для мобов. Сагрить мобов можно было только пробежав сквозь них.
Для пермаментного призрачного хватало продления и эффективности с 20% качеством+ 3 пассивки на дереве слева от дворянки. Сейчас можно играться, взять вотчер на ускорение перезарядки умений, подрубить злорадство, еще что-то точно было из нового.
Похищение сущности кастовалось с 6л лука и крафта "сотворение размещенных при юзе умения". При каждом касте фейзрана вылетал снаряд ED.
"
_Myst0gan_ написал:

На всякий случай упомяну, что тогда был забагован призрачный бег- делал полностью незаметным для мобов. Сагрить мобов можно было только пробежав сквозь них.
Для пермаментного призрачного хватало продления и эффективности с 20% качеством+ 3 пассивки на дереве слева от дворянки. Сейчас можно играться, взять вотчер на ускорение перезарядки умений, подрубить злорадство, еще что-то точно было из нового.
Похищение сущности кастовалось с 6л лука и крафта "сотворение размещенных при юзе умения". При каждом касте фейзрана вылетал снаряд ED.


Спасибо за инфу.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
А невидимость и щас возможна вроде. Там хитрые мутки с вепон свапом и лесс/инкриз дурой на аспект кота.
"
ThreeOEight написал:
А невидимость и щас возможна вроде. Там хитрые мутки с вепон свапом и лесс/инкриз дурой на аспект кота.

И не только, еще хитрости есть. Но все это настолько геморно и непрактично, что не стоит внимания. Чисто задротам... потеорикрафтить...
"
ThreeOEight написал:
А невидимость и щас возможна вроде. Там хитрые мутки с вепон свапом и лесс/инкриз дурой на аспект кота.

Это не путь воена.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Что делать с тучами, которые возле выхода с арены? Они не толкаются как другие.
"
oxid228 написал:
Что делать с тучами, которые возле выхода с арены? Они не толкаются как другие.

А что ты хочешь с ними делать?
Можно с криком ЛЕРОЙ вбежать в них!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
oxid228 написал:
Что делать с тучами, которые возле выхода с арены? Они не толкаются как другие.

А что ты хочешь с ними делать?
Можно с криком ЛЕРОЙ вбежать в них!

https://www.youtube.com/watch?v=mLyOj_QD4a4
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
я нуб НЕ ИГРАВШИЙ С 2016 и прошел с первого раза сейчас, без знания что к чему. зомби и скелеты его сожрали, но не смог забрать лут, так,как сам отъехал после его смерти, а порталов не осталось, но получил 2 ачивки. после боя посмотрел ютуб и многое стало понятно,что к чему при бое с ним. надо было сразу смотреть. ну да ладно. Босс конечно крайне сложен и не всем билдам под силу и это бред.
Последняя редакция: PoeJuzik. Время: 25 февр. 2020 г., 13:42:17
"
PoeJuzik написал:
я нуб НЕ ИГРАВШИЙ С 2016 и прошел с первого раза сейчас, без знания что к чему. зомби и скелеты его сожрали, но не смог забрать лут, так,как сам отъехал после его смерти, а порталов не осталось, но получил 2 ачивки. после боя посмотрел ютуб и многое стало понятно,что к чему при бое с ним. надо было сразу смотреть. ну да ладно. Босс конечно крайне сложен и не всем билдам под силу и это бред.

Чет посмеялся. Что-бы с тобой было, если бы ты на него пошел до нерфа?
Сирус сейчас просто груша для битья.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация