Новые Основные наборы поддержки уже в продаже!

Первый показался самым интересным в плане брони, его и взял. У вершителя рука прикольная вылезает, в последнем же, как впрочем и всегда, все слишком уж с лишком, не фанат подобного.
dumb dashirak
Вчера, когда только увидел новые наборы, подумал: "Вау! Вайпер охеренный! Люблю яды! Первый пак себе куплю наконец!".
Потом в игру зашёл, после патча с автолутом потрошков. Первый раз дропнуло при выходе из Инкуршена по таймеру. Причём схлопнуло порталы на мапу. Второй раз дропнуло просто так. Третий раз - снова на карте с Альвой, снова рип порталы. В итоге, минус две мид-тир карты, минус два задания атласа, плюс раздражение, минус желание донатить.

Не, ну за автолут спасибо, вопросов нет!
Но итоговая оценка патча: 2/2 просраных Т6 карт.
При всём моём уважении, ГГГ, у вас прямо таки уникальный навык - одно починить, три сломать!

Ах да. ФПС: 60-75 в простое в убежке.
Система: R5 2600, GTX 1080, 16 Гб ОЗУ, драйвера свежие.
Лично для меня акции с подарочной коробкой являются единственным способом получить какие то мтх. Я человек работающий и получающий зарплату, но покупать какие то внешечки за такие деньги это маразм. Цены неоправданно велики, имхо.
Набор №3 хорош! И питомец, судя по видео - красавчик. Планировал с выходом этих наборов купить один из наборов с хорошим питомцем. Внешки для меня не имеют значения, а пета, хотя бы одного, я был бы очень не прочь иметь.

Однако (с) в ближайшее время точно наборы покупать не буду. Был сильно разочарован акцией GGG с твичем. Привязал, всё как надо, всё подтвердилось. Смотрел полностью обе трансляции - кстати, иногда было скучно, хотя, может моего языка было маловато - (попеременно на планшете и на компьютере) и получил: [картинка кукиша с маслом].

Я не так плохо считаю вероятности и ожидал чего-то, может и не нужного, но приятного. Возможно потому, что у меня аккаунт ВТОРОГО СОРТА - заведён через STEAM. Похоже, что это было ошибкой. Понятия не имею как устроен бизнес у GGG, но единственное моё предположение - видимо, при транзакциях GGG отдают какую-то часть денег STEAMу, если они "привели" клиента. Поэтому я теперь для них не так важен и как-бы не айс. Ну, не суть.

А теперь рука не поднимается на наборы. Потому что никогда в играх не донатил и не буду донатить. Но у меня стойкое убеждение, что разработчики должны получать деньги за свою работу, если они её хорошо делают! И если я получаю удовольствие - я за него плачу.

Посему, покупаю понемножку вкладки в сундук за счёт монеток. И совершенно об этих деньгах не жалею, потому что покупаю не "фиолетовые пиксели", а конкретный пот и мозги. :-) А вот с акцией они конкретно накосячили, то есть, сработали плохо. И наклали на себя плохую карму.
"
shu5010 написал:

Посему, покупаю понемножку вкладки в сундук за счёт монеток. И совершенно об этих деньгах не жалею, потому что покупаю не "фиолетовые пиксели", а конкретный пот и мозги. :-) А вот с акцией они конкретно накосячили, то есть, сработали плохо. И наклали на себя плохую карму.


По сути, покупая набор поддержки, ты покупаешь монеты на эту же сумму, а фиолетовые пиксели и прочие толстовки идут бонусом же.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
shu5010 написал:

наклали на себя плохую карму.

По сути, покупая набор поддержки, ты покупаешь монеты на эту же сумму, а фиолетовые пиксели и прочие толстовки идут бонусом же.


На самом деле, купив набор, я бы сразу послал довольно большую сумму разработчикам с благодарностями и пожеланиями здоровья и удачи в продолжении работы. А так, я вообще не факт, что буду докупать монетки как минимум до POE2. Так что, "подставляя" себя такими косяками, они могут не набрать средств, чтобы довести работу над POE2 до конца или, как минимум, POE2 будет хуже, скучнее, блёклее и постнее.

В смерти POE прошу винить меня. Шучу! :-))

Такой вот расклад...
"
shu5010 написал:
А так, я вообще не факт, что буду докупать монетки как минимум до POE2. Так что, "подставляя" себя такими косяками, они могут не набрать средств, чтобы довести работу над POE2 до конца
Боюсь, ты о себе слишком высокого мнения, сколько бы ты (или твои родители) там ни зарабатывал. GGG на зарплате у Tencent, так что работу они завершат, если только китайский медиамагнат не решит, что оскорбление некоего Shu5010 c ру форума - непростительное преступление против совести
Скрытый текст
нет
"
GtRandom написал:
Боюсь, ты о себе слишком высокого мнения, сколько бы ты (или твои родители) там ни зарабатывал. GGG на зарплате у Tencent, так что работу они завершат, если только китайский медиамагнат не решит, что оскорбление некоего Shu5010 c ру форума - непростительное преступление против совести


Спасибо за такое предположение. Если бы меня поставили перед выбором, то из всех маний я бы выбрал для себя, наверное, манию величия! :-)

В остальном же - речь идёт только о бизнесе! Меня, конечно, никто не оскорблял, не знаю с чего решил. Я, скорее, чувствовал разочарование pettymys. Не примечали никогда, как быстро иногда "схлапывается бизнес" - магазин, ресторан, кафушка? Всё просто - люди заходят, разочаровываются по какой-то причине и... и больше не приходят. И вновь табличка: "Сдаётся в аренду".
Для тех, кто ноет, что футболочки не купить теперь. 21 век на дворе, есть конторы, которые занимаются сублимацией и печатью. Берете в HD качестве лого PoE, футболку/худи вашего размера выбираете и вперед — печатать.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Понравился только первый набор. Из-за цвета) Но покупать я его конечно же не буду) Слишком уж лига "хорошо" работает)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация