Обновление 3.9.1

"
rendo_m написал:

там можно настроить, визуально будет как семерка, только десятка


Ну да, так и сделаю, придется переходить и привыкать, вот может эти лаги и к лучшему в каком то смысле - подтолкнули.

Не люблю финтиплюшек всяких, всегда любую систему упрощаю до минимума. У меня 7-ка как Вин2003 выглядела. И эту допиляю до бомж стиля.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 20 дек. 2019 г., 14:39:56
"
держу в курсе, у меня все работает корректно.

я в вас нытиках запутался. Но раз уж ты влез со своими крайне полезными комментариями, ознакомься с сутью диалога. И еще раз если устраивает - зачем жаловаться про лаги(утечки памяти)?

ты точно особо одаренный...
здесь отписываются люди кто столкнулся с похожей проблемой, если у тебя все нормально какого лешего ты здесь торчишь? ди лигу бегай алло, ты здень не нужен со своим "у меня все нормально все остальные нытики". Просто не представляю насколько нужно быть отсталым чтобы высирать такие комменты
Да, но вообще, лаги это дерьмо. У меня у самого пердак вчера горел. И те кто тут "ноют" имеют полное право на своё нытье. Я с вами братаны!
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Мозг: 16
Сердце: 12
Легкое: 11
Печень: 6
Глаза: 0

Есть у меня подозрение, что это не ошибка дизайна, а преднамеренное вредительство.
Последняя редакция: Habrand. Время: 20 дек. 2019 г., 15:59:30
Похоже, что ситуация с боссами и органами не изменилась.
С 7 вечера до 1 часа ночи - 0 глаз. Камон.
Все также надо бегать определенные карты, где падают глаза.
Доброволец бета-тостер Такеши докладываю!

Протестил игру после патча на Win10 и Win7(переустановленная чистая). Результат:

На Win10 крашей не словил. На Win7 ситуация тоже изменилась в лучшую сторону. Постоянные краши при заходе на Аталас - пофиксено(но не гарантирую). Случился один краш при переходе в локацию Шахта, но так крашилось иногда и раньше.

В добавок, по совету хорошего человека поставил утилиту Memory Cleaner которая скидывает автоматически память при достижении 80%. После этого, усиленно прыгал из точки в точку на шахте и не словил ни одноо краша, раньше такое было невозможно. Из десяти переходов, один краш ловился. С утилитой всё ок.

Официально прошу GGG добавить утилиту в ядро игры, также прошу сообщить в личку, когда на мой профиль добавят повышение лута на два часа за проделанную роботу, и чтобы я успел залутать зеркала. Спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 20 дек. 2019 г., 18:30:34
"
Takeshi_Ketano написал:
Доброволец бета-тостер Такеши докладываю!

Протестил игру после патча на Win10 и Win7(переустановленная чистая). Результат:

На Win10 крашей не словил. На Win7 ситуация тоже изменилась в лучшую сторону. Постоянные краши при заходе на Аталас - пофиксено(но не гарантирую). Случился один краш при переходе в локацию Шахта, но так крашилось иногда и раньше.

В добавок, по совету хорошего человека поставил утилиту Memory Cleaner которая скидывает автоматически память при достижении 80%. После этого, усиленно прыгал из точки в точку на шахте и не словил ни одноо краша, раньше такое было невозможно. Из десяти переходов, один краш ловился. С утилитой всё ок.

Официально прошу GGG добавить утилиту в ядро игры, также прошу сообщить в личку, когда на мой профиль добавят повышение лута на два часа за проделанную роботу, и чтобы я успел залутать зеркала. Спасибо.

А могёшь пофиксить краши серверов с вайпом всех портов на карту?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"Крепости Атласа теперь спрятаны только когда доступна схватка с боссом. Это позволит вам менять ваши Камни Хранителя и применять к ним секстанты с большей свободой.
Теперь в поисках схватки с Завоевателями Атласа вы можете проходить одну и ту же карту несколько раз. После первой битвы шанс появления следующей на такой же карте будет составлять 33%. Прохождение другой карты по-прежнему будет гарантировать появление схватки."

Крепость пропала сразу!
После первой схватки пройдено куча других карт!
Где??? Гарантированное появление схватки???

Зато появился гвард уже дропнутого камня и тишина наступила во всех областях где не все камни еще есть!!!
"
Tirang написал:
Зато появился гвард уже дропнутого камня и тишина наступила во всех областях где не все камни еще есть!!!
С новым атласом явно перемудрили. "Будь проще, и народ к тебе потянется".)

Последняя редакция: Habrand. Время: 21 дек. 2019 г., 2:11:59
Исправлен краш клиента при убийстве Генерала в схватке с Легионами.

Выкинуло когда разбудил генерала.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация