Обновление 3.9.1

"
dimilII написал:

На реддите было про это. У них часть серверов, а в первую очередь франкфурт ддосят. Играй либо на мск либо на лондоне. Правда проблема в том что в европейский прайм из-за того что часть серваков выкидывает нормальные вроде лондона оказываются перегружены.

Лондон? Хм, надо будет сегодня попробовать, спасибо
"
1oz1 написал:
"
dimilII написал:
"
Gr0m001 написал:
Третьи сутки уже не могу по играть из за утечки памяти,спасибо

Я конечно понимаю что решение не ультимативное но за 3 дня уже давно можно было выделить 50-60ГБ и временно поставить 10, дрова она сама подтягивает почти все. Потом просто форматнешь дикс который ей выделил и продолжишь пользоваться вин7. У ггг уже стартанули выходные так что на фикс до понедельника, а скорее вторника особо расчитывать смысла нет.




Отличный совет, что бы поиграть в игру нужно снести винду и поставить новую,пока курвы будут бухать на выходных! Класс!

А зачем сносить? Просто паралельно поставить 2ю на отдельный диск. Если уж не терпится поиграть. Делов минут на 30-40, переустанавливать пое не нужно.
"
PREZIDENT7MG написал:
А у меня не крашится при поиске во вкладке карт. Знаете почему? Потому что у меня её нет! Ахахаха.


Вухаххахаха!)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Никто типо не заметил что крашит не только в мап ячейке?)
"
dimilII написал:
"
1oz1 написал:

Отличный совет, что бы поиграть в игру нужно снести винду и поставить новую,пока курвы будут бухать на выходных! Класс!

А зачем сносить? Просто паралельно поставить 2ю на отдельный диск. Если уж не терпится поиграть. Делов минут на 30-40, переустанавливать пое не нужно.

Тут полно людей, которые не могут поставить отдельный клиент игры и ноющих про косячные обновления в стиме, а ты предлагаешь поставить дополнительную ОС... Прям так и вижу как человеку нужно перезаходить в другую систему чтобы поиграть в игру xD
Я только одно не могу понять, почему я должен тратить свое время, чтобы поиграть в доисторическую игру, КУПИ ССД поиграешь, поставь 10ку поиграешь, купи паки поиграешь с норм дропом! А не пойти ли вам? Найс вы систему придумали под новогодние каникулы, тестим лигу на людях, пока сами будем отдыхать, каждую лигу одно и тоже, одни и те-же баги, да кому нужны такие лиги каждые 3 месяца , когда одна лига баганее другой.
"
toglory написал:
"
dimilII написал:
"
1oz1 написал:

Отличный совет, что бы поиграть в игру нужно снести винду и поставить новую,пока курвы будут бухать на выходных! Класс!

А зачем сносить? Просто паралельно поставить 2ю на отдельный диск. Если уж не терпится поиграть. Делов минут на 30-40, переустанавливать пое не нужно.

Тут полно людей, которые не могут поставить отдельный клиент игры и ноющих про косячные обновления в стиме, а ты предлагаешь поставить дополнительную ОС... Прям так и вижу как человеку нужно перезаходить в другую систему чтобы поиграть в игру xD

Ну мб я зря сужу по себе. Сменить систему перед игрой займет секунд 20 если она уже установлена, да и собственно 99% софта под 10 можно пользоваться будет, того что уже установлен. Хорошая причина пощупать новое и ничего не потерять если не понравится оставшись на старой.
"
Natalia_GGG написал:

Мы уже работаем над решением.

Вы там вроде писали, что пофиксили краш на генералах легиона. Так вот краш тут как тут, бодрый и здоровый.

Вы там нормальные вообще???
Краш на вкладках они фиксят...
Последняя редакция: POEJent. Время: 20 дек. 2019 г., 7:33:46
Чёт вы мелко мыслите. Всего лишь систему другую под одну игру поставить. Го второй комп спецом под пое! С видеокартой пое эдишн и всем остальным разработанным эксклюзивно под пое.

P.S. GGG, с вас процент за идею, как начнёте такие компы продавать.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация