Тема для нытья

Исповедь неудачника в лиге.

Впарил вендору 25-30к лиг-монеток случайно, в поддержке вежливо отправили курить бамбук, типа политика партии не восстанавливатьть предметы и все такое, ну поржали еще наверное. Ну да ладно, 6-линк зато после этого замутился за ~50 фузов.

Всрал кучу фосилов (порядка сотни-двух) на палку +1 к миньонам, результата нуль целых, нуль десятых.

Сегодня поехал на работу после ночи с ПОЕ в кампашке с кониной, гаеры протокол нахерачили. 0,15, сука, при допустимых 0,14... Кореша разрулить не могут пока )

Ну после такого фиаско, Кристиан, с тебя минимум зеркало, в идеале чтоб Виндери его продублировал )

А как вам лига Кража? )
"
st4n86 написал:
Скрытый текст



А мне с первой лабы выпал

о брат вандер, как оно на хп с инпульсой бегается?

"
Darvoldie2 написал:
Впарил вендору 25-30к лиг-монеток случайно, в поддержке вежливо отправили курить бамбук, типа политика партии не восстанавливатьть предметы и все такое, ну поржали еще наверное. Ну да ладно, 6-линк зато после этого замутился за ~50 фузов.

Да тут есть товарищи кто 40 экзов отправил вендору и не случайно.
Ну ТП в этом плане конечно не должна помогать, типа сам дурак, технических проблем то не было)
а 25-30к монеток не большая потеря.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Darvoldie2 написал:

А как вам лига Кража? )


Таким богатым как в этой лиге я не был даже в Делириуме. Механика лиги говно, но пофармить можно норм.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
Darvoldie2 написал:

А как вам лига Кража? )


Таким богатым как в этой лиге я не был даже в Делириуме. Механика лиги говно, но пофармить можно норм.

да ахренительная механика лиги, не знаю, чего все так хаят. Бегать кражи прикольно, я вообще гораздо меньше карт пробежал чем краж.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

о брат вандер, как оно на хп с инпульсой бегается?


Да нормально бегается, бурики под тремя сферами делириума, дабл бъендами и немезидой прохожу легко. Под 4мя уже тяжеловато, но возможно. 5 не пробовал даже )
Весь шмот кроме пояса и ботинок еще делать буду если не ливну с лиги. Пока эссэнции кидаю в палку эту:
"
st4n86 написал:
"
gildarius85 написал:

о брат вандер, как оно на хп с инпульсой бегается?


Да нормально бегается, бурики под тремя сферами делириума, дабл бъендами и немезидой прохожу легко. Под 4мя уже тяжеловато, но возможно. 5 не пробовал даже )
Весь шмот кроме пояса и ботинок еще делать буду если не ливну с лиги. Пока эссэнции кидаю в палку эту:

По моему лучше альтами наролить т1 флат молнию (если итем лвл позволяет) и за мультикрафтить на ас пенетру (или спелл дамагу с нон хаосом).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

По моему лучше альтами наролить т1 флат молнию (если итем лвл позволяет) и за мультикрафтить на ас пенетру (или спелл дамагу с нон хаосом).

Когда надоест кидать эссенции в надежде на чудо так и сделаю скорее всего) Итем лвл позволяет.

"
gildarius85 написал:
"
Signarion написал:
"
Darvoldie2 написал:

А как вам лига Кража? )


Таким богатым как в этой лиге я не был даже в Делириуме. Механика лиги говно, но пофармить можно норм.

да ахренительная механика лиги, не знаю, чего все так хаят. Бегать кражи прикольно, я вообще гораздо меньше карт пробежал чем краж.


А вот тут я с Вами, уважаемый Гильдариус, пожалуй соглашусь. Мне нравится, но поныть-то надо ). Вот тебе падало зеркало, а мне нет )
Последняя редакция: Darvoldie2. Время: 16 окт. 2020 г., 4:59:10
"
Darvoldie2 написал:


А вот тут я с Вами, уважаемый Гильдариус, пожалуй соглашусь. Мне нравится, но поныть-то надо ). Вот тебе падало зеркало, а мне нет )


какое такое зеркало? %) никогда такого не видел, выхи-то редко падают

но лига в плане всякого сферического богатая, никогда еще столько призм камнереза не собирал на лиге, как сейчас да и прочего много, кроме валюты основной - но ту я тратил активно ))
☠️
"
MikaelBox написал:
"
Darvoldie2 написал:


какое такое зеркало? %)


Сферическое )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация