Тема для нытья

12 сетов зафармил метаморфа, ну такое себе:
Скрытый текст

Дроп:
Скрытый текст

Ну и куча хрени после фарма :))) То от чего лагает
Скрытый текст
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Морфы в лабе - бесполезные куски дерьма, которые годятся только на челленджи. Их как на лут ни бафай, всё равно ценнее дивана ничего не увидишь.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 28 дек. 2019 г., 20:21:35
"
Signarion написал:
Морфы в лабе - бесполезные куски дерьма, которые годятся только на челленджи. Из как на лут ни бафай, всё равно ценнее дивана ничего не увидишь.

Ну хз, на редите видел скрин с 3 экзами, единственное что я понял, надо не все куски собирать, типа с 1 свойством на рарку.
Как бы фильтр еще настроить под это дело.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ну я просто по владке с требухой ищу валюту через поиск
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
Морфы в лабе - бесполезные куски дерьма, которые годятся только на челленджи. Из как на лут ни бафай, всё равно ценнее дивана ничего не увидишь.
Полностью согласен. Морфы в лабе хилые, бой с ними изи и лута с них тоже нет. Вроде насыпало кучу всего, а толку мало.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Signarion написал:
Морфы в лабе - бесполезные куски дерьма, которые годятся только на челленджи. Из как на лут ни бафай, всё равно ценнее дивана ничего не увидишь.
Полностью согласен. Морфы в лабе хилые, бой с ними изи и лута с них тоже нет. Вроде насыпало кучу всего, а толку мало.

Да мне и на картах не сказать что хорошо с них падает.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ну в сумме с них упало 6 экзов, хоть что-то. Но ни разу не было дропа 2 или 3 экзов сразу, а из обычного шмота вообще ничего
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Наныл типа

Скрытый текст
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
gildarius85 написал:
"
Signarion написал:
Морфы в лабе - бесполезные куски дерьма, которые годятся только на челленджи. Из как на лут ни бафай, всё равно ценнее дивана ничего не увидишь.

Ну хз, на редите видел скрин с 3 экзами, единственное что я понял, надо не все куски собирать, типа с 1 свойством на рарку.
Как бы фильтр еще настроить под это дело.


Да просто перезаходи в лабу, если несколько морфов собираешься зафармить, лут исчезает после каждого перезахода.
"
PaperPenny написал:
Да просто перезаходи в лабу, если несколько морфов собираешься зафармить, лут исчезает после каждого перезахода.
А что будет, если я зафармлю десяток метаморфов без подбора лута и на след. морфе рипнусь?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация