Тема для нытья

"
PREZIDENT7MG написал:
"
PaperPenny написал:
Да просто перезаходи в лабу, если несколько морфов собираешься зафармить, лут исчезает после каждого перезахода.
А что будет, если я зафармлю десяток метаморфов без подбора лута и на след. морфе рипнусь?


Какой разумный человек оставляет ценный лут лежать на полу ?
Ребята! Вы в пое, БИИАЧ!

Здесь вас может дискануть и пока выпавший неподобранный экзик))

Самое надежное сразу схватить и перезайти, что даже и не откатило! =D
"
Pizlik написал:

Какой разумный человек оставляет ценный лут лежать на полу ?
Ребята! Вы в пое, БИИАЧ!

Здесь вас может дискануть и пока выпавший неподобранный экзик))

Самое надежное сразу схватить и перезайти, что даже и не откатило! =D
Ценный лут с морфа в лабе? Ахахахаха.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Вы таки хотите сказать, что в лаборатории нет ценного лута? Совсем зажрались уже
"
PaperPenny написал:
Вы таки хотите сказать, что в лаборатории нет ценного лута? Совсем зажрались уже


Таки хотим, а шо?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Хз, мне там норм падает, 5 экзов с лабораторных крыс, 3 наставника 3лвл, пара норм камней 21/23, брич чаюлы, уник 6л прикольные, один даже ценный, несколько баз хороших выпало, пара ценных зачарок на шлем.


Может вы туда говно просто суёте ?)
"
Pizlik написал:
Хз, мне там норм падает, 5 экзов с лабораторных крыс, 3 наставника 3лвл, пара норм камней 21/23, брич чаюлы, уник 6л прикольные, один даже ценный, несколько баз хороших выпало, пара ценных зачарок на шлем.


Может вы туда говно просто суёте ?)

Главный вопрос, где взять куски с не говном.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Pizlik написал:
Хз, мне там норм падает, 5 экзов с лабораторных крыс, 3 наставника 3лвл, пара норм камней 21/23, брич чаюлы, уник 6л прикольные, один даже ценный, несколько баз хороших выпало, пара ценных зачарок на шлем.


Может вы туда говно просто суёте ?)

Вот сейчас сходил зафармил 4 метаморфа в лабе - 1 хаос, 5 регалов, 4 ваалки, 1 анульмент, 2 инкубатора на карты, 1 инкубатор на зачар. шлем, 3 карты т14-т15, полишед скарабы 1 на бистов и 1 на бричи, 3 стакед дека, 2 элдер кольца 80 итем левел на хп и на ес, чутка катализаторов и куча разных рарок и менее ценной валюты. Этот анульмент вроде первый за всё время и самый дорогой по дропу. А на картах с метаморфов уже 6 экзов. Вот как бы так.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Pizlik написал:
Хз, мне там норм падает, 5 экзов с лабораторных крыс, 3 наставника 3лвл, пара норм камней 21/23, брич чаюлы, уник 6л прикольные, один даже ценный, несколько баз хороших выпало, пара ценных зачарок на шлем.


Может вы туда говно просто суёте ?)

Вот сейчас сходил зафармил 4 метаморфа в лабе - 1 хаос, 5 регалов, 4 ваалки, 1 анульмент, 2 инкубатора на карты, 1 инкубатор на зачар. шлем, 3 карты т14-т15, полишед скарабы 1 на бистов и 1 на бричи, 3 стакед дека, 2 элдер кольца 80 итем левел на хп и на ес, чутка катализаторов и куча разных рарок и менее ценной валюты. Этот анульмент вроде первый за всё время и самый дорогой по дропу. А на картах с метаморфов уже 6 экзов. Вот как бы так.

Это еще, в целом, нормально... Мне вот с кусков метаморфа ивл 81-83 с 4мя модами на каждом, на только валюту модов 7 в сумме, выпал всякий шлак в виде 5 хаосов, 1 дивана, кучи трансмуток/усилков/златокузнецов... Несколько оружий вмешательства с говномодами, пара кусков на Азири, 4 каты т16 и куча рарок. Все. Найс дроп. Экзов с метаморфов как на картах так и в лабе не видел вообще.
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 29 дек. 2019 г., 11:20:27
И,кстати, куда делись экзы из дропа? Уже неделю как нет. Ни где. Ни на мапах т15-16, ни в делве 250+, ни с метаморфов... Их выпилили или только я такой "успешный"? XD
Последняя редакция: Silver_Dude. Время: 29 дек. 2019 г., 11:44:09
"
Silver_Dude написал:
И,кстати, куда делись экзы из дропа? Уже неделю как нет. Ни где. Ни на мапах т15-16, ни в делве 250+, ни с метаморфов... Их выпилили или только я такой "успешный"? XD


Сегодня два упало кста с пола, я аж выпил за это.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация