Тема для нытья

"
gildarius85 написал:
"
Ну так то я по 6.5 покупал на тот момент :-) Чтобы попугать могу сказать, что весь крафт перчаток вышел больше 100 экзов. Но оно того стоит (нет)

Ну мне кажется ты неправильно крафтил:)
Я бы сливал базу, кидал эссенцию, оставляя только инту.
Ловил бы 3 мода (слоу фаст и мультик) и кидал бы сферу.
1 сфера 100% апнет один мод, потом добавляем опять который она удалила и кидал бы еще раз сферу. Очень высокая вероятность получить 2 апнутых мода, а 3 добавить не оч сложно. Но избавит от необходимости ловить инту. Если поймал за небольшое количество траев - это компенсация за сферы:)

Хоть как я и писал выше, выхлоп за эти потуги ну вот вообще мизерный.
20 мульты думаю дадут больше чем 2,5 % дпс:)


Фишка в том, что таких потуг и быть не должно было :-) В иделе они крафтятся экзов за 30. Мне просто не повезло.

В твоем способе будет большая проблема поймать 20 лвл камней, так как из 4 инфлюенс префиксов только ускорение снарядов имеет тег, при том еще и самый дорогой. А также выпиливание ненужного инфлюенс мода с риском убрать возвышенный.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Сфера мочевины - кал, офк мое субьективное. Я уже тоже приоделся, весь шмот есть, можно второго перса обувать, одевать. Но вот этот крафт через а давай-ка запорем тебе базу и уйдем в минус на экзов 10 или поднимем дпс на 5% дай бог максимум - я его в гробу видел...
"
I_GameR написал:
Сфера мочевины - кал, офк мое субьективное. Я уже тоже приоделся, весь шмот есть, можно второго перса обувать, одевать. Но вот этот крафт через а давай-ка запорем тебе базу и уйдем в минус на экзов 10 или поднимем дпс на 5% дай бог максимум - я его в гробу видел...

Как можно запороть базу?
Или ты на готовые шмотки кидаешь?
Готовая шмотка - это не база
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
GavrSM написал:
"
gildarius85 написал:
"
Ну так то я по 6.5 покупал на тот момент :-) Чтобы попугать могу сказать, что весь крафт перчаток вышел больше 100 экзов. Но оно того стоит (нет)

Ну мне кажется ты неправильно крафтил:)
Я бы сливал базу, кидал эссенцию, оставляя только инту.
Ловил бы 3 мода (слоу фаст и мультик) и кидал бы сферу.
1 сфера 100% апнет один мод, потом добавляем опять который она удалила и кидал бы еще раз сферу. Очень высокая вероятность получить 2 апнутых мода, а 3 добавить не оч сложно. Но избавит от необходимости ловить инту. Если поймал за небольшое количество траев - это компенсация за сферы:)

Хоть как я и писал выше, выхлоп за эти потуги ну вот вообще мизерный.
20 мульты думаю дадут больше чем 2,5 % дпс:)


Фишка в том, что таких потуг и быть не должно было :-) В иделе они крафтятся экзов за 30. Мне просто не повезло.

В твоем способе будет большая проблема поймать 20 лвл камней, так как из 4 инфлюенс префиксов только ускорение снарядов имеет тег, при том еще и самый дорогой. А также выпиливание ненужного инфлюенс мода с риском убрать возвышенный.

Да не, какие 30. В идеальном раскладе 13 за сферы + 3,4 за эвейкен орбу. Потом ловить инту. По моему опыта она иногда прокает быстро, а иногда ваще не быстро)) прям совсем не быстро:)
Потом еще мультик ловить с апсом.
Возможно по развлекаюсь, как коре итемы доделаю.

Вчера в огороде прокнуло 2 инфлюннс ауга.
В итоге купил ток и орбу и 2 амулета. 3,5 экза потратил :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:


Вчера в огороде прокнуло 2 инфлюннс ауга.
В итоге купил ток и орбу и 2 амулета. 3,5 экза потратил :)


Раз 15 кидал ауг, 2 раза урон за дексу, 2 раза мувспид которые более редкие и сегодня прокнула. Зато т1 мультик со второй попытки. ~30 экзов обошлось.



Префикс покрутить осталось.
"
gildarius85 написал:
"
I_GameR написал:
Сфера мочевины - кал, офк мое субьективное. Я уже тоже приоделся, весь шмот есть, можно второго перса обувать, одевать. Но вот этот крафт через а давай-ка запорем тебе базу и уйдем в минус на экзов 10 или поднимем дпс на 5% дай бог максимум - я его в гробу видел...

Как можно запороть базу?
Или ты на готовые шмотки кидаешь?
Готовая шмотка - это не база
"
I_GameR написал:
Сфера мочевины - кал, офк мое субьективное. Я уже тоже приоделся, весь шмот есть, можно второго перса обувать, одевать. Но вот этот крафт через а давай-ка запорем тебе базу и уйдем в минус на экзов 10 или поднимем дпс на 5% дай бог максимум - я его в гробу видел...


Жадность - это порок :-) А куда валюту тратить? Или как Скрудж Макдак купаться в ней? :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Сегодня пояс пытался крафтить на статы. 9 попыток на экз охотника обычный шанс на увеличение статов на суффксе около 26%(если верить поедб), но я еще использовал катализаторы на статы, а ведь они как написано повышают шанс прока суффикса "увеличение характеристик". Собрал такой пояски, приготовил сферы возвышения охотника. И тут краш. После загрузки сбросился фильтр предметов, и в настройках пропал, ну пофиг кидаю экзы и ... да! ничего...! Ноль! Ноль из повышенных шансов на девять попыток! И главное после снова крашнулась игра и фильтр пришел в норму. По всему все выглядело как будто кто-то увидел что я крафтить собираюсь и вмешался в мой игровой процесс, что выразилось пропажей моего фильтра (до этого вообще такого не было никогда). Какое-то супер-унижалити от ГГГ. Так растроен что наверное пошёл я от вас злые вы... На последок спасибо веселым парням в общем чатике... счастливо
"
GavrSM написал:
"
I_GameR написал:
Сфера мочевины - кал, офк мое субьективное. Я уже тоже приоделся, весь шмот есть, можно второго перса обувать, одевать. Но вот этот крафт через а давай-ка запорем тебе базу и уйдем в минус на экзов 10 или поднимем дпс на 5% дай бог максимум - я его в гробу видел...


Жадность - это порок :-) А куда валюту тратить? Или как Скрудж Макдак купаться в ней? :-)

Можно сделать скрин, выложить на форуме, потом через неделю создать тему что тебя взломали
"
Shonster написал:
Жадность - это порок :-) А куда валюту тратить? Или как Скрудж Макдак купаться в ней? :-)

Можно сделать скрин, выложить на форуме, потом через неделю создать тему что тебя взломали[/quote]экспериментировать и поднимать свой скилл в других областях пое, это хоть того стоит)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация