Тема для нытья

"
gildarius85 написал:
Где мои перчатки Крис?

у стримеров
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
TreeOfDead написал:
"
gildarius85 написал:
Где мои перчатки Крис?

у стримеров

Что кто-то еще сомневается что у людей которым ггг платят деньги за то что бы они играли в их игру подкручен дроп?
Решился в промежлижье побегать в ХК. Сгорел уже 5 раз в актах. Один раз только Китаву убивал %) Хочу хотя бы все лабы пройти, можно без ваншотов, а ГГГ?
☠️
"
MikaelBox написал:
Решился в промежлижье побегать в ХК. Сгорел уже 5 раз в актах. Один раз только Китаву убивал %) Хочу хотя бы все лабы пройти, можно без ваншотов, а ГГГ?


Стартани ёрфкваке чемпиком. Акты ползет не то что бы с кайфом, зато на maps выходит!
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
плак
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
ни один из 19 камней 20-ого уровня не стали 21-ым, всю неделю не могу ничего обновить, требуется божественное вмешательство
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Всего одну выху с пола залутал. Где мои фьють??
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 2 авг. 2021 г., 6:35:24
"
Signarion написал:
Всего одну выху с пола залутал. Где мои фьють??

хорошо живешь, у меня голяк совсем
☠️
приколдесный триггер для КВДТ, ною на 1-разовость. Есть идеи?( кляты новые сферы в это нельзя кинуть
"
I_GameR написал:
приколдесный триггер для КВДТ, ною на 1-разовость. Есть идеи?( кляты новые сферы в это нельзя кинуть

Классный потому что потом улетаешь чилить в город?)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация