Тема для нытья

"
gildarius85 написал:
"
Ebyblik написал:

Хватить позориться и свой нищий крафт кидать. Не умеешь - смирись.
Все твои персонажи на стд - свалка.
Когда нормально играть начнешь?

Эк у тебя пригорело то. Иди создай еще пару тем о том, какая плохая пое.

Стрелочник получается? Создай еще пару персонажей для своей свалки и еще пару нищих итемов зароль.
"
Ebyblik написал:
"
gildarius85 написал:
"
Ebyblik написал:

Хватить позориться и свой нищий крафт кидать. Не умеешь - смирись.
Все твои персонажи на стд - свалка.
Когда нормально играть начнешь?

Эк у тебя пригорело то. Иди создай еще пару тем о том, какая плохая пое.

Стрелочник получается? Создай еще пару персонажей для своей свалки и еще пару нищих итемов зароль.


форумный герой? открой профиль глянем на твои имба итемы. или мамкин диванный xbox эксперт? шо там по каникулам?)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
"
dark1738 написал:



форумный герой? открой профиль глянем на твои имба итемы. или мамкин диванный xbox эксперт? шо там по каникулам?)

А ты бойфренд этого форумного шута? Видать вместе дворянок клепаете и потом штурвалами делитесь
Последняя редакция: Ebyblik. Время: 6 июня 2022 г., 17:02:56
Раз всех здесь крафтеры, расскажите как скрафтить такое, эссенциями на хаос ловить ещё и пойзон, блочить суффиксы и через сад кидать рефорджи на лайф?

✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Раз всех здесь крафтеры, расскажите как скрафтить такое, эссенциями на хаос ловить ещё и пойзон, блочить суффиксы и через сад кидать рефорджи на лайф?


Сейчас проще всего будет рекомбинаторами.
Закупаешь кольца с хантер влиянием, альтами на них ролишь пойзон.
Потом идешь к рогу и скупаешь рандом кольца. На одних ролишь хп, в другие кидаешь эссенции.
Дальше рекомбинаторами соединяешь кольца с хаос дамагом и хп, пока эти два свойства не окажутся на одном. Не нужные свойства лучше сразу удалять анульками.
Потом рекомбинаторами пытаешься соединить хантер базу с пойзоном и кольцами с хаос дмж и хп.
Сколько таких попыток потребуется вопрос конечно открытый, но думаю это будет в разы дешевле, чем крафт через блок суффиксов.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Сейчас проще всего будет рекомбинаторами.
Закупаешь кольца с хантер влиянием, альтами на них ролишь пойзон.
Потом идешь к рогу и скупаешь рандом кольца. На одних ролишь хп, в другие кидаешь эссенции.
Дальше рекомбинаторами соединяешь кольца с хаос дамагом и хп, пока эти два свойства не окажутся на одном. Не нужные свойства лучше сразу удалять анульками.
Потом рекомбинаторами пытаешься соединить хантер базу с пойзоном и кольцами с хаос дмж и хп.
Сколько таких попыток потребуется вопрос конечно открытый, но думаю это будет в разы дешевле, чем крафт через блок суффиксов.



Точно, забыл совсем про рекомбинаторы, попробую ими
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
как же так....
ведь акты это здорово...

Проблема явно в задниках.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Какие ещё задники в пое, 99% времени ты либо на карту смотришь, либо в трейдах сидишь.

Как жить на еа, никакого сустейна нема, бухать только. Уже представляю, как заград отряд пулеметчиков пожирателя будет выжигать за секунду :D
"
Badorik написал:
Какие ещё задники в пое, 99% времени ты либо на карту смотришь, либо в трейдах сидишь.

Как жить на еа, никакого сустейна нема, бухать только. Уже представляю, как заград отряд пулеметчиков пожирателя будет выжигать за секунду :D

По ходу,ты реально смотришь на карты,а не фармишь их.Такого бомж шмота,я еще не видел ни у кого.
Я даже сначала подумал что ты на ссф играешь.
Последняя редакция: BigRedStar. Время: 7 июня 2022 г., 10:34:09
У меня что-то ни один профиль не открывается
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация