Тема для нытья

"
BigRedStar написал:
"
Badorik написал:
Какие ещё задники в пое, 99% времени ты либо на карту смотришь, либо в трейдах сидишь.

Как жить на еа, никакого сустейна нема, бухать только. Уже представляю, как заград отряд пулеметчиков пожирателя будет выжигать за секунду :D

По ходу,ты реально смотришь на карты,а не фармишь их.Такого бомж шмота,я еще не видел ни у кого.
Я даже сначала подумал что ты на ссф играешь.

???



твой наезд не понятен, но в целом ты прав: большинство стоимость билдов в разных лига не превышала пары десятков экзов(без учёта хх или некоторых уников/ватчеров)
выходил на комфортный для себя рубеж по контенту, а вот куда после этого вся валюта начинала испаряться - хороший вопрос, оставим решать его потомкам!
"
Badorik написал:
"
BigRedStar написал:
"
Badorik написал:
Какие ещё задники в пое, 99% времени ты либо на карту смотришь, либо в трейдах сидишь.

Как жить на еа, никакого сустейна нема, бухать только. Уже представляю, как заград отряд пулеметчиков пожирателя будет выжигать за секунду :D

По ходу,ты реально смотришь на карты,а не фармишь их.Такого бомж шмота,я еще не видел ни у кого.
Я даже сначала подумал что ты на ссф играешь.

???



твой наезд не понятен, но в целом ты прав: большинство стоимость билдов в разных лига не превышала пары десятков экзов(без учёта хх или некоторых уников/ватчеров)
выходил на комфортный для себя рубеж по контенту, а вот куда после этого вся валюта начинала испаряться - хороший вопрос, оставим решать его потомкам!

Я о твоем трапере 94 левела.
"
BigRedStar написал:

Я о твоем трапере 94 левела.

там самое дорогое - это мультикрафт на тушке :)
в него я и не вкладывался от слова совсем, закрыл на 24 ачивки пару недель назад и ушёл в другие игоры, сейчас вернулся в ссф покатать немножко.
Крис! Последнюю карточку дай, будь человеком!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вобщм у меня мобильную икру убили про южный парк, и даж не то штобы на православной територии, а вобще везде, я был расстроен настолько што даж имортал скачал, ну и санина, зря казахом становился.

Где поемобиль, крис, быстрее, а то мне в сортире во время перекура кроме как пиструном играться теперь больше и заняться нечем, а ожоги хрена крис ето больно, не медли плес.
dumb dashirak

Cпасибо,Крис.Недаром сколько дней утюжил бурики.
Падаю на колени перед тобой,Крис.Первый за все лиги.
Заходишь на своего перса,когда пишешь сообщение,наводишь мышь на предмет и зажимаешь ctrl+alt+ щелчек левой кнопкой мыши.
Последняя редакция: BigRedStar. Время: 17 июня 2022 г., 8:33:37
Нет, зажимать ничего не надо) просто клик
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
че последнии ролики дьяб 4 впечатляют , их чел сказал что дадим людям дагу а не дрочь ы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация