Тема для нытья

"

Скрытый текст
рекомбинаторы жестокие вы суки

а рекомбинатор был только 1, чтобы фракчур с помойной базы перенести
делв - худший вариант фарма. не делвите
я так понимаю ларцы предсказателей теперь можно увидеть только в Чудовищном Сокровище в количестве 1 штука на 20+ ларцов, бегаю целыми днями неделю, НИ ОДНОГО ларца предсказателей, понерфили их что ли, раньше и без скарабеев один, а то и два за карту был раз в пять - семь карт наверное, сейчас ни одного за неделю
"
seaforce81 написал:
я так понимаю ларцы предсказателей теперь можно увидеть только в Чудовищном Сокровище в количестве 1 штука на 20+ ларцов, бегаю целыми днями неделю, НИ ОДНОГО ларца предсказателей, понерфили их что ли, раньше и без скарабеев один, а то и два за карту был раз в пять - семь карт наверное, сейчас ни одного за неделю

Да валом их на картах, через несколько карт точно попадаются, иногда по три предсказательных ларца прокает сразу. А ноды Атласа прокачаны на ларцы?
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
"
seaforce81 написал:
я так понимаю ларцы предсказателей теперь можно увидеть только в Чудовищном Сокровище в количестве 1 штука на 20+ ларцов, бегаю целыми днями неделю, НИ ОДНОГО ларца предсказателей, понерфили их что ли, раньше и без скарабеев один, а то и два за карту был раз в пять - семь карт наверное, сейчас ни одного за неделю

Был нерф втихаря. И не только ларцов. Любимая забава Криса.
Я тоже их бегал. Прокали стабильно раз в пару карт. Потом резко все изменилось. Пришлось дерево менять. Пусть лысый сам их фармит.
"
joanofdarkmadge написал:
"
seaforce81 написал:
я так понимаю ларцы предсказателей теперь можно увидеть только в Чудовищном Сокровище в количестве 1 штука на 20+ ларцов, бегаю целыми днями неделю, НИ ОДНОГО ларца предсказателей, понерфили их что ли, раньше и без скарабеев один, а то и два за карту был раз в пять - семь карт наверное, сейчас ни одного за неделю

Был нерф втихаря. И не только ларцов. Любимая забава Криса.
Я тоже их бегал. Прокали стабильно раз в пару карт. Потом резко все изменилось. Пришлось дерево менять. Пусть лысый сам их фармит.

Да, сейчас даже с нодами на ларцы прокает не каждую вторую карту, а гораздо реже, но что бы вообще не прокали, я такого не встречал.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Не. Они ка бы прокают, но с такой частотой, как было раньше еще до этого дерева атласа с нодами на ларцы гадалки.
Раньше кинул алхимку и бегаешь себе карты. Опа, ларец гадалки. Прикольно.
Сейчас для такой же частоты появления нужно нод на дереве брать, иначе наверное там шанс вообще мацюпусенький.
А до этого скрытого нерфа я прям чувствовал действие этого нода. Включил его и у тебя сразу часто эти ларцы.
"
joanofdarkmadge написал:
Не. Они ка бы прокают, но с такой частотой, как было раньше еще до этого дерева атласа с нодами на ларцы гадалки.
Раньше кинул алхимку и бегаешь себе карты. Опа, ларец гадалки. Прикольно.
Сейчас для такой же частоты появления нужно нод на дереве брать, иначе наверное там шанс вообще мацюпусенький.
А до этого скрытого нерфа я прям чувствовал действие этого нода. Включил его и у тебя сразу часто эти ларцы.

Ну, да, нод брать надо, без нода фиг получишь. Чел же нод включил, наверное, или он без нода хочет ларцы иметь? Сейчас без нодов фиг чего получишь интересного.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Последняя редакция: nesco_sochi. Время: 13 июля 2022 г., 15:27:51
Нод брать надо. Он скорее имел в виду и я тоже об этом, что нод на гадалки пару месяцев назад срабатывал намного чаще. Теперь для такой же частоты нужно наверное секстанты ролить, выбирать опцию в машине картоходца и еще кидать скарабеев крылатых.
Да и все равно даже раньше ничего впечатляющего с множества этих ларцов я и не вспомню. Половина гадалок скрыта лут фильтром, вторая половина состоит из середины списка на нинзе и карточек на точилки). Изредка более менее ценные на экз, другой. Никаких докторов и зеркал. Обычный шансинг лаки дропа. Проще колод купить и пооткрывать.
Вобщем, Крис, можно было и не нерфить)
Надоели бессмертные мобы на картах
А можнА
Скрытый текст
вонючую
лигу для
Скрытый текст
вонючих
казуалов?
Я бы (и не только я) тогда заходил в игру больше, чем раз в 3 года на 2 недели.
Ту, где я не находясь в игре по 8 часов в сутки и не проводя еще по 8 часов в поетрейде, мог бы получать удовольствие от игры и насладиться высокоуровневым эндгейм контентом?
Я поныл, прошу прощения у тех, кому задело анальные чувства.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация