Тема для нытья

"
TreeOfDead написал:
думаете след лига будет пободрее?
офк, хуже просто нельзя сделать =)
Амульчик прям топчик
Крис, ты опять выключил рубильник и лег спать?
10 Древних = 0 Глаз. Хоть бы один!
Подкрути дроп. Это же не зеркало.
40 гвардов, потом 10 боссов, потом 5 перчаток для вендора.
Ну как тут не матюкаться?!
5 дней долблю харвест, ну нету 7 кустов, все время 5-6. Крис ты такой крис....
Кто нибудь в курсе как сделать уникального сентинеля? Объединяю их с помощью того, который дает новые базы. Уже больше сотни наобъединял пока никуя. Может там другим нужно?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
Кто нибудь в курсе как сделать уникального сентинеля? Объединяю их с помощью того, который дает новые базы. Уже больше сотни наобъединял пока никуя. Может там другим нужно?

Попробуй простыми сферками, я ещё на сюжетке так собрал уник что не даёт наград, но апает опыт.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
GavrSM написал:
Кто нибудь в курсе как сделать уникального сентинеля? Объединяю их с помощью того, который дает новые базы. Уже больше сотни наобъединял пока никуя. Может там другим нужно?

Попробуй простыми сферками, я ещё на сюжетке так собрал уник что не даёт наград, но апает опыт.

О давно тебя не было видно,собиратель 999 ненужных и трешовых билдецов,гроза белых мобов на белых картах.
"
BigRedStar написал:

О давно тебя не было видно,собиратель 999 ненужных и трешовых билдецов,гроза белых мобов на белых картах.

О давно тебя не было видно, следящий за моими билдами, кто бы ты не был.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
BigRedStar написал:

О давно тебя не было видно,собиратель 999 ненужных и трешовых билдецов,гроза белых мобов на белых картах.

О давно тебя не было видно, следящий за моими билдами, кто бы ты не был.

Так это же Вован
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
чисто попонтоваться:

ссф крафт экспириенс
делв - худший вариант фарма. не делвите

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация