Тема для нытья

Ещё один чумба с соулитером, которого просто не убить.
Найс реворк от мистера с 100к часами в игре, который всё про неё знает.
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
"
САмый нужный мод для мамзели сумонящей по кд мобцов.

Самый поганый и тупой мод, кмк, из-за которого, порой, настроение играть пропадает. В шахте так чуть не каждая вторая рарка с ним.
о чем "говорят" могилы? - похвастайтесь своими крафтами чтоли. только своими, а не каких-то там стримеров, играющих 24/7. (если получилось мега оп, то желательно указать ценнки расходников).
и таки вопрос - чтобы с гарантией (почти с гарантией) получить что-то нужное, нужно закапывать все 64 трупака? это ж сколько возни..
Последняя редакция: GrabberV. Время: 7 апр. 2024 г., 11:06:18
Что-то в этой лиге с хеиста совсем уныло как-то сыпет, еще и орбы дешевые, даже не одной базы нормальной за несколько дней не упало, неужели опять дроп подкрутили... Профит в час чет совсем скудный по сравнению с прошлой лигой.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
Что-то в этой лиге с хеиста совсем уныло как-то сыпет, еще и орбы дешевые, даже не одной базы нормальной за несколько дней не упало, неужели опять дроп подкрутили... Профит в час чет совсем скудный по сравнению с прошлой лигой.

Вам просто не везёт с рандомом, тоже начал фармить кражу в этой лиге, только из-за Альтернирующего скипетра, в итоге за 8-10 больших ограблений вышло 30+ диванов, тушка за 6, база колечка за 24, и джевел за 8. А скипетр ради которого всё затевалось, так и не выпал, пришлось покупать. POE во всей своей красе))
"
Howard_Moon6 написал:

Вам просто не везёт с рандомом, тоже начал фармить кражу в этой лиге, только из-за Альтернирующего скипетра, в итоге за 8-10 больших ограблений вышло 30+ диванов, тушка за 6, база колечка за 24, и джевел за 8. А скипетр ради которого всё затевалось, так и не выпал, пришлось покупать. POE во всей своей красе))

За 1000 ранов, не одной нормальной базы, у тебя был лаки дроп, смотри на дистанции, у меня профит в час вышел за несколько дней смехотворный, максимально что дорогое упало это две реплики фарула, а так +- уходишь в небольшой плюс с учетом что покупаешь принты булком + монетки, в прошлой лиге хеист прям нормально наваливал, сейчас просто пустота какая-то, надеятся только на лаки дропы такое себе, то что с орбов нет профита, тупо принт отбивает и все, стак деки дешевые и сыпет теперь в два раза меньше, карточки с комнат с деками теперь почти не падают, а раньше насыпало и карточек нормально, сейчас ессенции в несколько раз сильнее тех же карточек и валютной комнаты из-за скарабов.

В общем перечислять могу долго, в прошлой лиге за 4 дня фарма хеиста я вынес полтора миррора, сейчас я вынес 60 диванов, за 3 дня!!!!!!!!!! 60 диванов которые я фармил за пол дня в прошлой лиге... не считая дорогих баз, сиплекса, фокуседа, и колец 50%, мне упало повторю за 3 дня за 1к ранов, ноль, албероны, хх я тоже не видел, один фулкрум упал, которых я в прошлой лиге выбил с десяток, вот и считай как резанули дроп, сейчас хеист это реально очень сильно ослаблен, это сильно ощущается.

Короче еще денек побегаю и респек, хуже блайта профит вышел, это вообще ппц, никогда такого не было... одни негативные ощущения от лиги.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2024 г., 17:39:32
"
spokipo написал:
"
Howard_Moon6 написал:

Вам просто не везёт с рандомом, тоже начал фармить кражу в этой лиге, только из-за Альтернирующего скипетра, в итоге за 8-10 больших ограблений вышло 30+ диванов, тушка за 6, база колечка за 24, и джевел за 8. А скипетр ради которого всё затевалось, так и не выпал, пришлось покупать. POE во всей своей красе))

За 1000 ранов, не одной нормальной базы, у тебя был лаки дроп, смотри на дистанции, у меня профит в час вышел за несколько дней смехотворных, максимально что дорогое упало это две реплики фарула, а так +- уходишь в небольшой плюс с учетом что покупаешь принты булком + монетки, в прошлой лиге хеист прям нормально наваливал, сейчас просто пустота какая-то, надеятся только на лаки дропы такое себе, то что с орбов нет профита, тупо принт отбивает и все, стак деки дешевые и сыпет теперь в два раза меньше, карточки с комнат с деками теперь почти не падают, а раньше насыпало и карточек нормально, сейчас ессенции в несколько раз сильнее тех же карточек и валютной комнаты из-за скарабов.

В общем перечислять могу долго, в прошлой лиге за 4 дня фарма хеиста я вынес полтора миррора, сейчас я вынес 60 диванов, за 3 дня!!!!!!!!!! 60 диванов которые я фармил за пол дня в прошлой лиге... не считая дорогих баз, сиплекса, фокуседа, и колец 50%, мне упало повторю за 3 дня за 1к ранов, ноль, албероны, хх я тоже не видел, один фулкрум упал, которых я в прошлой лиге выбил с десяток, вот и считай как резанули дроп, сейчас хеист это реально очень сильно ослаблен, это сильно ощущается.

Короче еще денек побегаю и респек, хуже блайта профит вышел, это вообще ппц, никогда такого не было...

Аааааа, вон Вы о чём, я последний раз кражу фармил когда она вышла, я и знать не знал, что там по полтора зеркала выносили за 4 дня, тогда да, резанули.
А я сижу и 30 диванам радуюсь, лол))
Походу это моя самая быстрая лига будет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
GrabberV написал:
о чем "говорят" могилы? - похвастайтесь своими крафтами чтоли. только своими, а не каких-то там стримеров, играющих 24/7. (если получилось мега оп, то желательно указать ценнки расходников).
и таки вопрос - чтобы с гарантией (почти с гарантией) получить что-то нужное, нужно закапывать все 64 трупака? это ж сколько возни..

ну все для игроков. Чем больше ты будешь сидеть на кладбище, тем больше проводить в время в игре и тем более раздутый будет пустой онлайн. Я на ССФ чо то побегал эти ваши кладбища, чо то падает какая то Хня и не интересно. Лучше делв побегать.
...нет, не нравится
"
GrabberV написал:
о чем "говорят" могилы? - похвастайтесь своими крафтами чтоли. только своими, а не каких-то там стримеров, играющих 24/7. (если получилось мега оп, то желательно указать ценнки расходников).
и таки вопрос - чтобы с гарантией (почти с гарантией) получить что-то нужное, нужно закапывать все 64 трупака? это ж сколько возни..

На реддите выкладывают рецепты.
В принципе, базовые шмотки делать не сложно, на поебд калькулятор есть. По трупам - 20-30 для минимизации рандома.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация