Тема для нытья

"
OwerZerg написал:


Вывод бросай игру и не ной то что тебе не падает сугубо твои проблемы, готов все ставить на то что ты не юзаешь банально нормальных скарабов секстантов и мапы мажешь гавном, без негатива чел без обид но это не твое.


Видимо я что-то не то делаю, раз есть валюта при фарме без скарабов и секстантов с кейстоном на рнг моды корапченных карт.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Не знаю ныли об этом или нет, но я поною блеать...Как же горит ска от этой е*аной херни..За всё время я встретил хозяина диколесья(того, который с порталом) 5 раз...всего 5 РАЗ КАРЛ!!! Ладно вру - 6 раз..один раз я нашел его и меня мобы загрызли, поэтому я его как-то не считаю. Ладно я безработный распи*дяй, который может целый день играть и всего ска раз в неделю *лять встретить этого самого хозяина. Но допустим ладно, так это наверно и должно быть. Но из этих ска 5 раз, что я его убивал 3 раза дропался никому ненужный амулет. *лять..Просто *лять хочется сказать пошло оно в *опу эта е*аная лига. Ещё этот клятвопреступник - пздц каждый раз одних и тех же гребаных никому ненужных несовершенных спектров предлагает. Некоторых спектров только на пое вики и на трейде видел, что они существуют. Я уж молчу про обереги и микстуры. Просто одна *алупа предлагается у нпс.
Не могу убить Пожырателя. Два раза ходил, третье приглашение лежит и даже не хочется больше траить. Не вижу шансов.
Слабый получается, сдался.
просто перекривлял челика-попрошайку в чате без мата, без ничего такого, дали 24 часа мута.
ггг вы там совсем поехавшие?
хотел докупить вкладок, теперь небуду, идите нафиг.
Подскажите...
В этой лиге - нельзя купить закрытие гвардов, внушающих страх и прочих?
Тупо проходить самому.
"
Risehort написал:
Подскажите...
В этой лиге - нельзя купить закрытие гвардов, внушающих страх и прочих?
Тупо проходить самому.

Странное ты место выбрал задать вопрос, да и вопрос странный учитывая, что на лиге ты не играешь, но отвечу: всё купить можно как обычно.
Опять всё сломали. С дх12 можно суп варить на компуктере, локи всё также грузятся по 3 минуты. дх11 же по идее не трогали? но почему-то фпс упало ниже некуда. Даже лигу доиграть не дали)
"
1_kReKeR_1 написал:
Опять всё сломали. С дх12 можно суп варить на компуктере, локи всё также грузятся по 3 минуты. дх11 же по идее не трогали? но почему-то фпс упало ниже некуда. Даже лигу доиграть не дали)

Кэш очистили, теперь загружаемся по новой. Фризы и долгие загрузки будут некоторое время, это норма.
"
1_kReKeR_1 написал:
Опять всё сломали. С дх12 можно суп варить на компуктере, локи всё также грузятся по 3 минуты. дх11 же по идее не трогали? но почему-то фпс упало ниже некуда. Даже лигу доиграть не дали)

Они почистили ранее собранный кеш в лиге.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация