Тема для нытья

Краши сервера с вайпом карты сегодня: 4
день ещё не окончен...
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 23 дек. 2019 г., 15:52:12
"
PREZIDENT7MG написал:
Краши сервера с вайпом карты сегодня: 4
день ещё не окончен...

Это мск видимо, пришлось переползти на франкфурт, но меня подбешивает ситуация на мск, после игры на 16 мс на другое не тянет:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Это мск видимо, пришлось переползти на франкфурт, но меня подбешивает ситуация на мск, после игры на 16 мс на другое не тянет:(
Наталья говорит европейские серваки тоже дудосят как и мск. У меня небольшая разница с мск и евро серверами по пингу, но если они тоже крашатся то толку ноль.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
У меня Франкфурт пока ни разу не падал, но бывают подлагивания типа возврата в точку каста рывка.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
За 60 часов игры 0 экзов с пола.

прочитал я эту тему еще пару дней назад, и вчера проходя третий лабиринт вдруг вспоминаю задним планом о том, что вот мол тема было про херовый дроп экзальтов, думаю "что-то и мне не падал, а я уже сюжетку прошел (а я ее долго прохожу", только подумал и вуаля- экз лежит. Ура. Теперь наконец-то хватит 100х на Lioneye's Fall, а то скиллы распределять некуда. И это не считая того, что Табула упала на 2 уровне сразу на выходе из первого города, вот такого еще не было счастья у меня. Ни разу я еще сюжетку в 6 линке не проходил.
https://pathofexile.gamepedia.com/Lioneye%27s_Fall
Последняя редакция: JeKa_Seafarer. Время: 24 дек. 2019 г., 0:40:10
"
JeKa_Seafarer написал:
"
Signarion написал:
За 60 часов игры 0 экзов с пола.

прочитал я эту тему еще пару дней назад, и вчера проходя третий лабиринт вдруг вспоминаю задним планом о том, что вот мол тема было про херовый дроп экзальтов, думаю "что-то и мне не падал, а я уже сюжетку прошел (а я ее долго прохожу", только подумал и вуаля- экз лежит. Ура. Теперь наконец-то хватит 100х на Lioneye's Fall, а то скиллы распределять некуда. И это не считая того, что Табула упала на 2 уровне сразу на выходе из первого города, вот такого еще не было счастья у меня. Ни разу я еще сюжетку в 6 линке не проходил.
https://pathofexile.gamepedia.com/Lioneye%27s_Fall


Ты нормальный? Это тема для нытья как бы
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Так. Ною. Все плохо. НОЛЬ вых, хаосы даже не падают, задумываюсь уже даже о том, чтобы собирать хаос-сеты. Обмазан мусорными униками с ног до головы. Самый крутой трэйд: на 2х. Все.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Signarion написал:

Босс карты был жирнее Сируса раза в два.

Фу, тут же все по русски написано, ничерта не понятно
"
Signarion написал:
Скрытый текст
"
JeKa_Seafarer написал:
"
Signarion написал:
За 60 часов игры 0 экзов с пола.

прочитал я эту тему еще пару дней назад, и вчера проходя третий лабиринт вдруг вспоминаю задним планом о том, что вот мол тема было про херовый дроп экзальтов, думаю "что-то и мне не падал, а я уже сюжетку прошел (а я ее долго прохожу", только подумал и вуаля- экз лежит. Ура. Теперь наконец-то хватит 100х на Lioneye's Fall, а то скиллы распределять некуда. И это не считая того, что Табула упала на 2 уровне сразу на выходе из первого города, вот такого еще не было счастья у меня. Ни разу я еще сюжетку в 6 линке не проходил.
https://pathofexile.gamepedia.com/Lioneye%27s_Fall


Ты нормальный? Это тема для нытья как бы

исправляюсь. Мне надОЕло играть в пОЕ одному!!! Я вам заявляю совершенно искренне и авторитетно, как игрок второй диаблы, бывший пару раз даже в топе на пг! Онлайн игра бомба тогда, когда ты играешь с людьми!!! а тут синглПлеерИгруля!
Я ХОЧУ играть в пати! убивать боссов в пати! Сюжетку бегать в пати!!! Чтобы кач был нормальный возможен исключительно в пати!!! С сегодняшним положением дел я зявляю- дайте мне прогу, в которой можно себе любой шмот самостоятельно кидать в сундук и онлайн мне будет не нужОн!!! Вот к примеру, как я играю время от времени в диабло 2: захожу в сингл, шлепаю по сюжетке, опа - руна Ло упала, исходя из ценника на сервере я "покупаю" себе какой-то шмот. То есть как бы прихожу в магазин с валютой! всё! в точности как сейчас!!! Просто чертов сингл Плеер! СКУКОТА!!!
Также меня совершенно не устраивают акты! вот скажите: вы помните 5-6-7-8-9-10 акты??? да хер там! потому что они НИКАКИЕ! не акты, а просто какаха! Взять хотя бы 9 акт центральную локу- да это же просто дрочь мозгов, простите меня, пожалуйста, за выражение. Они не атмосферные, не запоминающиеся, унылые, слепленные на скорую руку! Вспомните второй акт во второй диабло предпоследний портал?- в космосе!!! просто класс, наслаждение!
Также мне не нравится 80% треков в этой игре- ПОЕ первая игра, в которой я выключаю музыку! ну просто невозможно её слушать, скучное унылое ГГГ! я имею ввиду то, что музыка усыпляет! запустите срочно диабло у услыште!!! настоящую МУЗЫКУ РПГ.
ВСЁ. Я ВСЁ сказал- пое вторая должная обязательно исправить это!!! Акты должны быть актами!!! онлайн игра не должна быть одиночной!!!
ХВАТИТ уже завалить контентом непроработаннымзабагованным!!!! Я играю в среднем 5 мес в году и не знаю до сих пор для чего бл..ь мне нужно убивать каких-то бандитов сопровождающих какой-то караван, нафига их допрашивать, нафига убивать?? где инфа???- искать на форуме?! да нафига мне это дрочево нужно?!!! я не хочу постоянно альттабаться! Достаточно ВПОЛНЕ сделать актов 6! красивых! РАЗНЫХ!!!!!!!!! в ПОЕ и так огромное колличество конента!!! просто дофигища! всем надоедает играть только потому! что они играют ОДНИ! потому что легко и быстро можно достигнуть ендГейма! Вы попробуйте во второй диабле на убер Тристрам сходить в среднем шмоте! да только Палладин Смит сможет, исключительно! там нужно качаться, куеву тучу забегов для фарма сделать! Вот это интересно! а тут тьфу бл-ть- ХУ"НЯ!
А, еще вот добавлю- ...*шепотом на ушко- НАЕМНИК !!!!!!!!! АААААААААА я так больше НЕ МОГУ!!! *... пошел в диабло2 (шучу, я ж вчера экз выбил! буду дальше апаться в пое)
ПС: забыл еще пару восклЗнаков поставить "ВСЁ ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО"!!!!!!!!!
. !!!
ох и беда с этой игрой. Китаёзы размножили по привычке тут всякого, а за качеством не следят. Проработка конента халтурная.
Многоуважаемый мистер сир Signarion- вас такой пост в этой теме устраивает?
Последняя редакция: JeKa_Seafarer. Время: 24 дек. 2019 г., 3:20:41
Глаза то падать начали? Пока мск не заработает нормально, приходится тусить в убежке :(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация