Тема для нытья

"
gildarius85 написал:
Глаза то падать начали? Пока мск не заработает нормально, приходится тусить в убежке :(

Падают, но не слишком часто. Лучше чем было до этого явно.
Офтальмолог в ПОЕ, это должно быть очень прибыльная из профессий.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Попробовал сегодня Франкфурт - те же краши, что и на мск. Вот сейчас с карты выйти не могу - дисконектед фром сервер. Благо карту я полностью зафармил.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
С каждой лигой все больше тех проблем. 3.9 лига стала чемпионом по количеству проблем. Краши, откаты, вылеты в меню, утечка памяти и т.д и т.п. Даже лут фильтр больше недели не могут починить.

Может когда-нибудь мы дойдет до того, что лигу начнут хоть не много тестить перед запуском. Но увы, оно если и будет, то сразу после аукциона и ру озвучки.
За день недолгой игры упало 5 штук глаз, но появилась новая проблема, мне за 2 дня упало всего одна печень KEKW
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
наныл
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 24 дек. 2019 г., 16:11:10
гварды не спавнятся.большое тебе спасибо ГГГ за эту забагованую хрень
"
Xardasonex написал:
наныл


Экзы с морфов прям сыпятся и сыпятся, мне с начала лиги только с них упало 5 штук, это радует
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Играть просто стало невозможно. Постоянные "не возможно зайти в область" вылеты, лаги какие-то. ВТФ, я на пре альфу попал?
Ни одну лигу такого не было. Седня решил зайти и просто искупался во всем этом дэрьме. Спс
Всё плохо! Дропа нету! Уже трансмуткам радуюсь. С горя пытаюсь хаос-сеты собирать, так и кольца рарные тоже не падают. Лига хлам!

--* святое нытьё ради повышенного дропа, пост всерьёз воспринимать только крису и сотрудникам 3г *--
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация