Тема для нытья

вчера:
20 шаперов - 17перчей, 2 банки, 1 сапожки.
сегодня:
купил 200 дек (1000хавосав) - карт которые стоили хоть что-то 8 (продал в общем за 526хавосав)

а сируса спавнить лень капееец ):


upd:
ахах поныть забыл..
Крыс не души да плез, дай чуть дропа (((((
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Последняя редакция: rorrYl. Время: 24 янв. 2020 г., 7:52:18
3 кортекса - 2 банки, спасибо игра, начал восстанавливать валютку после шансинга хх
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
А мне с последнего захода выпало подряд два экза новых, с хантера и с крусейдера. Было приятно. А вот Сирус потом мало того что вырубил мне комп (буквально, через 5 сёк после захода на него у меня просто потцхает компутер и заводится с толкача :D) и стрим заодно, но тем не менее дропнул камешек, хоть и за 100 хаосов. Ну нормально в общем.

Правда все равно не умею его минером убивать, чтобы мины раскидать надо постоять на месте, а его в последней фазе если выпустил из экрана, то прилетает непредсказуемая тычка из-за угла откуда то. Иногда с радостью бы задоджила, да не видишь врага, он сливается с фоном. Файт хоть и стал простым, но блин нельзя что ли модельку поярче сделать емае. Умираю потому что не вижу ничего (да да, слепая кура). А ещё есть ведь дальтоники. Им вообще наверное крайне печально там все.
"
rorrYl написал:
вчера:
20 шаперов - 17перчей, 2 банки, 1 сапожки.


а 20 фрагментов ты тактично умолчал?

разгневаешь ведь, Криса т.е.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Ёпт, а когда мне уже упадет меч с Сируса? уже почти 50 ранов сделал и за все время ток 1 раз камень упал на 10 экзов, шо сук происходит, Крис дай а
"
angry_kiwi написал:
3 кортекса - 2 банки, спасибо игра, начал восстанавливать валютку после шансинга хх

Ты опять шансишь?:)) сколько уже влил?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
angry_kiwi написал:
3 кортекса - 2 банки, спасибо игра, начал восстанавливать валютку после шансинга хх

Ты опять шансишь?:)) сколько уже влил?


Не опять, шансил анциентами же, 70 экзов слил - ничего, после этого отдохнул от пое, сейчас немного обратно вливаюсь, половину уже вернул вон)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
"
gildarius85 написал:
"
angry_kiwi написал:
3 кортекса - 2 банки, спасибо игра, начал восстанавливать валютку после шансинга хх

Ты опять шансишь?:)) сколько уже влил?


Не опять, шансил анциентами же, 70 экзов слил - ничего, после этого отдохнул от пое, сейчас немного обратно вливаюсь, половину уже вернул вон)

Вариант добавить 30 и купить хх плохой, слишком просто:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ZorgDutz написал:
"
rorrYl написал:
вчера:
20 шаперов - 17перчей, 2 банки, 1 сапожки.


а 20 фрагментов ты тактично умолчал?

разгневаешь ведь, Криса т.е.

вот ты вот это вот щас серьезно даа?
да еслиб эти куски 100%но не падали, я б вообще порвался, лол )))
я не умею фармить 100 экзов в день
проходки на шейпера для меня не дешевые ))
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
gildarius85 написал:

Вариант добавить 30 и купить хх плохой, слишком просто:))


Дыа KEKW Вообще что-то дороговато он в этой лиги стоит
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация