Тема для нытья

"
SHONYA3 написал:


еще бы ты зассал, пытаясь превратить перчатки за 0х в перчатки за 40х


держи в курсе, а то что я без тебя делать буду.

з.ы Аннуль жалько(
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 20 янв. 2020 г., 0:15:55
"
Signarion написал:
"
SHONYA3 написал:
Стоп, на них же и так 2 префикса открыты были. Это перфоманс такой?


Не знаешь что делать - кидай ануль.
И шо-то я не въезжаю где ты там второй префикс открытый нашел.

броня/стан - префикс

ваще надо 5 аннулей кидать, чего один то
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
gildarius85 написал:

броня/стан - префикс


Издеваешься? Перечитай что я написал, я спрашиваю где второй префикс открытый он нашел.

Пс. И я хз что за мессага от меня выше, опять сайт сломали.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 20 янв. 2020 г., 3:48:37
Поясните за Чаюлю. Почему это иномирье спавниться так редко? Он что, какой-то более авторитетный дядька которому не по статусу быть доступным как Ксофа и Улл-Нетоп? Что за бредовая концепция резать дроп инормирья по каким-то своим непонятным, например мне - рядовому игроку, соображениям. Где здесь ИГРОВАЯ логика? Или просто индийский кодер заснул на клаве нажав не ту клавишу?

А вы слышали что говорит Веритания? "Экзайл, а когда ты послtдний раз видел Солнце, настоящее Солнце?". Хороший тролинг от GGG.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Поясните за Чаюлю. Почему это иномирье спавниться так редко? Он что, какой-то более авторитетный дядька которому не по статусу быть доступным как Ксофа и Улл-Нетоп? Что за бредовая концепция резать дроп инормирья по каким-то своим непонятным, например мне - рядовому игроку, соображениям. Где здесь ИГРОВАЯ логика? Или просто индийский кодер заснул на клаве нажав не ту клавишу?

А вы слышали что говорит Веритания? "Экзайл, а когда ты послtдний раз видел Солнце, настоящее Солнце?". Хороший тролинг от GGG.


Ну можно начать с того, что разломы к иномирью не имеют ни малейшего отношения. Далее - Чаюла главный гад бричей и его редкость вполне резонна. Ну и закончим тем, что маленькая инди компания никому ничего не обязана.

А по поводу завоевателей - ты обрати внимание на все их фразы и почитай дневники после боя, там целая санта барбара с троллингом, блек джеком и доступными женщинами (и мужчинами бтв).
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
gildarius85 написал:

броня/стан - префикс


Издеваешься? Перечитай что я написал, я спрашиваю где второй префикс открытый он нашел.

Пс. И я хз что за мессага от меня выше, опять сайт сломали.


Если ты видишь на предмете только один префикс, значит, открытых - два. Твой личный тренер по логическому мышлению.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ASh_rus написал:
"
SHONYA3 написал:
Стоп, на них же и так 2 префикса открыты были. Это перфоманс такой?

Дык штоб мультик кинуть жы.

С учётом новых вых 2 свободных модов хватает.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Signarion написал:


Ну можно начать с того, что разломы к иномирью не имеют ни малейшего отношения. Далее - Чаюла главный гад бричей и его редкость вполне резонна.


А как это понять, кто же такой Чаюла и какой у него статус в этой гоп компании? В упор не видел игрового лора по разломах.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Signarion написал:


А по поводу завоевателей - ты обрати внимание на все их фразы и почитай дневники после боя, там целая санта барбара с троллингом, блек джеком и доступными женщинами (и мужчинами бтв).


В этом плане лучший дневник у охотника. Из его выдержек: Сирус - чсв и каблук, древний - хрен с горы, баран - фанатик, дрокс - тупой качок, веритания - стерва и зануда, хезмин - лучший охотник евер :D я так проиграла, когда это прочитала в первый раз.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 20 янв. 2020 г., 10:08:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация