Тема для нытья

Я мамина фиалочка.
Ну там же серьёзно слайд шоу, как в такое играть то?
"
Ratoru написал:
"
gildarius85 написал:
Взял 100 на картах, держу в курсе

А я в шахте.


Кстати, я тоже обратил на это внимание. Глубина 350-400, там не умираешь, а мобы 83 левела, и лут нормальный. Побегал немного и понял, что упускаю этот момент прокачки.
И ты подтверждаешь. Так и буду делать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
crzw написал:
Рад за вас, но сравнивать експинг пюр бричей и мап/шахт чуток не корректно.



Дешевле, кажется. У меня насобиралось 30 шт. бричей, но загнать нужного мобы в боссы Исследования та еще проблема и время - покупать бричи жаба давит. Мне кажется дешевле через сульфит скарабей, +лут собрать и отбить затраты.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
PaperPenny написал:
Я мамина фиалочка.
Ну там же серьёзно слайд шоу, как в такое играть то?

с трудом, но там я так понимаю задача была поставить рекорд, если такой задачи нет, то вовсе не обязательно повторять все тоже самое, ну по дольше по качаешься, как по мне не велика проблема.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
PaperPenny написал:
Я мамина фиалочка.
Ну там же серьёзно слайд шоу, как в такое играть то?

с трудом, но там я так понимаю задача была поставить рекорд, если такой задачи нет, то вовсе не обязательно повторять все тоже самое, ну по дольше по качаешься, как по мне не велика проблема.


Сори просто иногда кажется что комьюнити пое поголовно считает себя спидранерами, и если ты не самый быстрый гонсалес на районе, то тебе делать нечего тут)))
"
Takeshi_Ketano написал:
"
crzw написал:
Рад за вас, но сравнивать експинг пюр бричей и мап/шахт чуток не корректно.



Дешевле, кажется. У меня насобиралось 30 шт. бричей, но загнать нужного мобы в боссы Исследования та еще проблема и время - покупать бричи жаба давит. Мне кажется дешевле через сульфит скарабей, +лут собрать и отбить затраты.

Тебе тогда идеально подойдет кач на бичхедах. И кач более мение сносный и убить почти ничего не может и сам бичхед окупается только за древние сферы если ротой бегать, в + выходишь на за картодроп и дроп другой валюты.
"
SoulcastX написал:

Тебе тогда идеально подойдет кач на бичхедах. И кач более мение сносный и убить почти ничего не может и сам бичхед окупается только за древние сферы если ротой бегать, в + выходишь на за картодроп и дроп другой валюты.


Спасибо за совет. Попробую в соло, посмотрю есть ли смысл, не люблю бегать с кем-то, суета, колхоз, брр +ведро на котором я играю пати не вывезет.)

Ну такое, хорошо что тут делятся своим опытом и подсказывают. Спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 написал:
"
crzw написал:

Ну по этому идешь улнелтон разлом роты. Цена експы в разы оптимальнее чаюл.
Там уйдет 100 заходов это 17-20 рот, что где то 30екзов.

написали же, что 100 надо только чаюл. Я роты не бегаю.

ну ты роты не бегаешь, кто то не трейдится, это уже ваши ограниченные возможности. Даже если обрезали експу 120-150 улов это вполне подъемная задача через роты пробежать за пару дней.
"
SoulcastX написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
crzw написал:
Рад за вас, но сравнивать експинг пюр бричей и мап/шахт чуток не корректно.



Дешевле, кажется. У меня насобиралось 30 шт. бричей, но загнать нужного мобы в боссы Исследования та еще проблема и время - покупать бричи жаба давит. Мне кажется дешевле через сульфит скарабей, +лут собрать и отбить затраты.

Тебе тогда идеально подойдет кач на бичхедах. И кач более мение сносный и убить почти ничего не может и сам бичхед окупается только за древние сферы если ротой бегать, в + выходишь на за картодроп и дроп другой валюты.

там вроде в соло отбивается, 55c древняя и 30 отмены
а сама карта 100с
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Ratoru написал:
"
gildarius85 написал:
Взял 100 на картах, держу в курсе

А я в шахте.


Кстати, я тоже обратил на это внимание. Глубина 350-400, там не умираешь, а мобы 83 левела, и лут нормальный. Побегал немного и понял, что упускаю этот момент прокачки.
И ты подтверждаешь. Так и буду делать.


Да, вполне.

Но, в моем случае есть один нюанс - взять сотку не было первозадачей, само вышло так, второстепенным бонусом. Просто был чуть аккуратнее в шахте и в этот раз почти не умирал, нежели как обычно. И в глубину особо не упарывался.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 19 февр. 2020 г., 5:01:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация