Тема для нытья

"
gildarius85 написал:
На этом мои полномочия все.


Ого, на хп билд тушка.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Не могу слинковать палку. Заколдовано просто. Плюньте кто-то в монитор что ли..

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 написал:
Что за лютый ад:

Эйнар тупо убирает нужные мне моды с 1 попытки, снайпер фигов

Ну видимо ему больше нравятся моды у которых вес маленький, не расстраивайся я так тоже много зафейлил, замысел бога великого рандома пое обычным изгнанникам не узреть.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 29 февр. 2020 г., 18:31:36
"
Takeshi_Ketano написал:
Не могу слинковать палку. Заколдовано просто. Плюньте кто-то в монитор что ли..


А какой счет? Я на последние 2 линковки потратил 3к фузов... хотя до этого примерно выходило по 300-400.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 29 февр. 2020 г., 18:33:55
"
spokipo написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Не могу слинковать палку. Заколдовано просто. Плюньте кто-то в монитор что ли..


А какой счет? Я на последние 2 линковки потратил 3к фузов... хотя до этого примерно выходило по 300-400.


Сбился уже со счёта, но где-то районе тысячи, плюс минус. Еще пару дней назад, линковалось всё за 200-400 фузов, а тут как бабка зашептала.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
ну косарь фузов эт не показатель )
Я на одну тушку слил 1,6к и решил ну его нах этот рандом.
Копаю щас вбок на 200-й, и эти собачьи первобытные руины никак не появляются, нафиг ненужные форпосты ваал только. Злюсь и ною, да.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
ну косарь фузов эт не показатель )
Я на одну тушку слил 1,6к и решил ну его нах этот рандом.
Копаю щас вбок на 200-й, и эти собачьи первобытные руины никак не появляются, нафиг ненужные форпосты ваал только. Злюсь и ною, да.


Аул на 630 интересует? Фри, без дамаг и деф модов
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Takeshi_Ketano написал:
"
spokipo написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Не могу слинковать палку. Заколдовано просто. Плюньте кто-то в монитор что ли..


А какой счет? Я на последние 2 линковки потратил 3к фузов... хотя до этого примерно выходило по 300-400.


Сбился уже со счёта, но где-то районе тысячи, плюс минус. Еще пару дней назад, линковалось всё за 200-400 фузов, а тут как бабка зашептала.


Привет. Мой рекорд 7100 фузов, так что еще не все потеряно))
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
Signarion написал:
"
ASh_rus написал:
ну косарь фузов эт не показатель )
Я на одну тушку слил 1,6к и решил ну его нах этот рандом.
Копаю щас вбок на 200-й, и эти собачьи первобытные руины никак не появляются, нафиг ненужные форпосты ваал только. Злюсь и ною, да.


Аул на 630 интересует? Фри, без дамаг и деф модов

Да куда мне, с моими то клешнями xD. Я Сируса 8-го не смог осилить; ни дамаги толком, ни живучести. Вот живучесть за счет рарной тушки и хотел приподнять, да залинковать её не смог. )
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
GavrSM написал:

Привет. Мой рекорд 7100 фузов, так что еще не все потеряно))



Ого. Привет.) Однажды я слил где-то в районе 3000 фузов, а потом купил пророчку за 9 экзов. Эпично бомбил.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация