Тема для нытья

"
PREZIDENT7MG написал:
А тема то работает. Ща вернулся в поешку, запустил карту из той же самой области - и влияние прокает с первой же карты. Совпадение? Не думаю!

А на второй карте босс снова вылез. :)

Лол. А ещё через пару карт и файт с боссом стал доступен.


Мне кста сегодня за 120 часов игры первый экз упал.
Пора делать тему для восхваления ггг.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Продолжу ныть. Второго Сируса вчера вызвал, а он, зараза, после третьей лужи не захотел опускаться. Я под ним бегал и вдоль, и поперек, а он только смеялся над моими потугами. А ведь должен был убить(
3 глаза упало за вчерашний вечер. И ничего не упало с метаморфов. Народ вон осколки зеркала и по 2 экзоля лутает каждый раз. Currency items по 12+ настакал на каждом.
Из-за фриза умер на 98% уровня, хорошо хоть 93->94 быстро идет, пробежал несколько т10 карт и доапал. Но бесит.
Фух, аж полегчало. Хорошая тема.
"
Cppnasm написал:
Продолжу ныть. Второго Сируса вчера вызвал, а он, зараза, после третьей лужи не захотел опускаться. Я под ним бегал и вдоль, и поперек, а он только смеялся над моими потугами. А ведь должен был убить(
3 глаза упало за вчерашний вечер. И ничего не упало с метаморфов. Народ вон осколки зеркала и по 2 экзоля лутает каждый раз. Currency items по 12+ настакал на каждом.
Из-за фриза умер на 98% уровня, хорошо хоть 93->94 быстро идет, пробежал несколько т10 карт и доапал. Но бесит.
Фух, аж полегчало. Хорошая тема.

Прям каждый раз лутает, ага... Каждый день сплю и вижу, как осколок зеркала получить. Не спорю, дроп с морфов неплохой, но то что ты видишь как бы большая неожиданность и естественно надо пойти похвастаться, вот тебе и кажется, что такой дроп это абсолютная норма.
Мне так не кажется, я просто ною, не руководствуясь логикой и разумными доводами. Тема же для нытья.
"
Cppnasm написал:
Мне так не кажется, я просто ною, не руководствуясь логикой и разумными доводами. Тема же для нытья.

Ты что, нельзя вот так прямо это произносить!
Так. Утро есть. Повод есть. Феникс/Крусибл/Доминатор/Лунарис с кучей промежуточного дерьма, разбросанного по Стимам и Клиентам историей, ВЕЩАЕТ: ноль экзов, ровно НОЛЬ с момента запуска, хаосы раз в полчаса, торговать нечем, особо не играю, захожу постебаться, но очень счастлив, ловлю убогие ваншоты от криворуких горе-балансеров, ковыряю мобов в надежде выбить алхимку, когда она падает — плачу (ударение на "А", за игру я уже давно переплатил, как по мне), прыгаю с сервера на сервер как ловкий тотем, волосы назад под пингом в 54, испытания в Уберку так и не найдены, помощи не прошу уже, лью слезы как маленькая девочка, когда встречаю Монолит Легиона и играет его музыка — вспоминаю последнюю нормальную лигу этого года, два пальца в рот от текущего говна и Блайта. На стримах провожу больше времени, чем в самой игре, но ведь GGG этого и добивались, верно? :3
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 26 дек. 2019 г., 2:02:37
"
Maidz32 написал:
В этой лиге МСК чет очень сильно болеет. Тяжко играть с пингом 70+ после того, как привык к 15.
Полностью перешел на Франкфурт, так как через МСК игра постоянно отлетает, порталы закрываются, ценные карты, миссии и пр. уходят в грядущее... Немецкий шлюз тоже иногда шалит, но откатов и потерь всех порталов не замечено.

По теме. Испытываю чистую незамутненную ненависть к новому атласу, которая постепенно распространяется на всю игру. Точка невозврата еще не пройдена, но... Как представлю, что в каждой лиге теперь придется выбивать 32 камня хранителей, так сразу все опускается.
Последняя редакция: Habrand. Время: 26 дек. 2019 г., 2:19:31
https://imgur.com/a/O7Ew4q3

пишут что не падают глаза, а печень где?
"
Efay написал:
https://imgur.com/a/O7Ew4q3

пишут что не падают глаза, а печень где?

Сколько фласок в день выпиваешь?
апнул своему рабу-говноеду 99 на картах не скипая контент, сам 97, ибо отлетаю, когда эта тварь: "ой, я стримчик смарел, а почему ты умер?"
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация