Тема для нытья

"
Cppnasm написал:
Да чет странное с дропом. Единственный плюс - с картами проблем вроде как нет.
А так - судя по ачивке, 350 карт пройдено, из них большая часть на красном тире.
7 глаз за все время. 2 из этих метаморфов дали по экзолю.
Экзоль с пола.
Астраментис с пола.
Со стража сапоги с кдр, ушли за 3 экза.
С учетом всякой мелочевки получается ну 1,5 - 2 экза за 4-5 часов игры в день. Или это норма?
Виживаю на хаоссетах.
эээ не понял. нормальный же дроп. на прошлой лиге такого точно не падало
в начале прошлой лиги ток 2 экза упало, а потом как отрезало... гриндил как сумасшедший...по 20 карт за час копченых по 7-9 свойств под секстами и т.д. и т.п.... и нифига, хотел кольцо с киноварью выдропить.... нифига... химеры, пустоши заколебался бегать и нифига...
и кстать чет не то с онлайновым фильтром, я его залил, он желтый треугольник кажет тип ошибки могут быть и нету его в игре... каждый раз захожу и обновляю фильтр шоб он заработал, ну и под фильтром не показывает инкубаторы, вообще...

И есчо трабла такая - в бездне бестиарий не работает... убиваю мобов а они посвечены зеленым тип сети надо кидать, сети некромантии раз убил...
Пол дня уже бегаю карты в одной области чтобы заспавнить влияние. Этот сраный мудак не появляется. Заебало уже.

Пойду в лост арк погоняю чутка.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 25 дек. 2019 г., 11:46:05
"
PREZIDENT7MG написал:
Пол дня уже бегаю карты в одной области чтобы заспавнить влияние. Этот сраный мудак не появляется.


Бегай в другой области просто.
А так - да, игра говно, ничего не спавнится, карты не падают, ггг сируса не балансят.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:

А так - да, игра говно, ничего не спавнится, карты не падают, ггг сируса не балансят.
Потом ещё одну карту схожу и если не прокнет - пойду другую область фармить.

Тут в лост арке ивент какой-то новогодний на месяц запустили, надо поглядеть. И призы реальные разыгрывают. Эт вам не один лутбокс в пое за сотню рублей.

Скрытый текст
Шантажирую Криса - я знаю он читает этот форум. Дроп мне там повысь давай и поживее!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Ну кроме ивента делать то в этой корейской помойке и не чего
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
А тема то работает. Ща вернулся в поешку, запустил карту из той же самой области - и влияние прокает с первой же карты. Совпадение? Не думаю!

А на второй карте босс снова вылез. :)

Лол. А ещё через пару карт и файт с боссом стал доступен.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 25 дек. 2019 г., 17:30:37
https://www.youtube.com/watch?v=JVqp9mx9pEI
горю ток с этого 4 день
ставишь франк, кидает на мск, а там тебя ждет незабываемый геймплей
https://www.twitch.tv/arbz_azm
В этой лиге МСК чет очень сильно болеет. Тяжко играть с пингом 70+ после того, как привык к 15.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация