Сегодня пятница 13-е, а значит, настало время для новых жутких микротранзакций на Хэллоуин! В магазине уже доступны плащ из паутины, кровоточащие глаза и дьявольские рога для придания зловещего облика вашему персонажу! Эти микротранзакции будут каждый год появляться в продаже только в период Хэллоуина.





Для кровоточащих глаз была использована новая технология, которая позволяет этой микротранзакции быть как внешним видом, так и эффектом шлема.



Все эти микротранзакции будут доступны для покупки до 3 ноября. В следующий раз они появятся в магазине только через год, вместе с новыми микротранзакциями на Хэллоуин.

Началась распродажа секций сундука, которая продлится все выходные. Вы сможете приобрести со скидкой все виды вкладок, как премиум, так и секции для гильдии и валюты. Посмотреть все скидки можно в разделе магазина со специальными предложениями.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Вот это ништяк.
Нет тыквы на голову? :FeelsBadMan:
Да, вот тыковку я бы купил.. В прошлый раз проворонил.
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Не планируете вводить вкладку для мап и для мап фрагментов? Её просто катастрофически не хватает, учитывая наличие эссенс вкладки(полуюзлесс сейчас) и див вкладки. Мапы более важная часть стэша чем Див карты и Эсс, хотелось бы и вкладку под них.
Кровь из глаз, ОоОо ГГГ, весьма тонкий троллинг. Теперь от кривой оптимизации кровь из глаз идёт не только у игроков, но и у их персонажей.
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
Simf.Porchaa написал:
Не планируете вводить вкладку для мап и для мап фрагментов? Её просто катастрофически не хватает, учитывая наличие эссенс вкладки(полуюзлесс сейчас) и див вкладки. Мапы более важная часть стэша чем Див карты и Эсс, хотелось бы и вкладку под них.


Я думаю, когда им предложат вариант, как упаковать конкретную мапу с разным значением заточки, качеством и модами в 1 стак, так сразу.
"
e1imination написал:

Я думаю, когда им предложат вариант, как упаковать конкретную мапу с разным значением заточки, качеством и модами в 1 стак, так сразу.


На месте ГГГ я бы сделал вкладку под белые карты, всё равно их больше всего хранится и с ними больше всего возни. Пусть хранятся универсально без отображения качества в одной стопке как колода карт.
Всяко будет больше порядка и удобства чем сейчас выстраивать линии из одинаковых =)
"
e1imination написал:
"
Simf.Porchaa написал:
Не планируете вводить вкладку для мап и для мап фрагментов? Её просто катастрофически не хватает, учитывая наличие эссенс вкладки(полуюзлесс сейчас) и див вкладки. Мапы более важная часть стэша чем Див карты и Эсс, хотелось бы и вкладку под них.


Я думаю, когда им предложат вариант, как упаковать конкретную мапу с разным значением заточки, качеством и модами в 1 стак, так сразу.

Можно в один слот засунуть вообще любую вариацию карты либо сделать этот слот таким, что при клике на него выходит министэш с лежащими там картами(например до 50-100 шт.). Вряд ли это главная проблема введения этой вкладки, хотя кто знает
"
iConsul написал:
Кровь из глаз, ОоОо ГГГ, весьма тонкий троллинг. Теперь от кривой оптимизации кровь из глаз идёт не только у игроков, но и у их персонажей.

Оптимизация норм, достаточно средней тачки для 60 фпс на максималочках без просадок. В пати офк по прежнему шок контент
Последняя редакция: Simf.Porchaa. Время: 13 окт. 2017 г., 4:00:06
как обычно, монеты закончились и будьте любезны - новые транзакции! ГГГ, можно рассчитывать что вы мне что-то подарите?=)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация