Обновление 3.9.1b

"
ataman707 написал:
"
LaComedihumaine написал:
"
SM5T005 написал:
Я там выше написал, почему ламеры думают что дисяточка быстрее.

обычно они просто хотят так думать ,им не приятно признавать что их как лохов разовдят и по этому они защищают разводил.

смешные вы, дол6аёбы, 10ка рулит, а вы сидите на прошлом веке, и нойте, что памяти не хватает.
у меня вот другая проблема, задонатил бабосов в лигу, но покритиковал ггг как то на форуме, и все пи3дарики, перекрыли мне кран, 1выха за лигу, и все, ура всех с НГ!!!


Смешные как раз хейтеры. Кто-то серьезно бежит и меняют винду из-за рукажопа, который делал хотфикс? Если бы ггг сразу написали, что вин7 старая и они ее больше не будут поддерживать. Тогда было бы смешно смотреть на нытье обладателей вин7, но этого нет
"
SM5T005 написал:
хотя win 10 более ресурсоемкая и медленная чем win 7.


а пруфы есть?
может на древнем железе так оно и есть из за различий в оптимизациях на железном уровне, но на своем железе я замерил что 8.1 быстрее 7, а 10 еще шустрее чем 8.1 (6700Т, 32GB RAM, 2 SSD, GF 1080)

ессно при условии установки всех патчей безопасности, а они как стоит помнить в какой то момент для лечения уязвимости уронили быстродействие где то на 30%.

так же начиная с 3ХХХ серии интелловских процов 7 уже не поддерживает некоторые патчи беопасности что является потенциальной дырой.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Будь моя воля, я бы до сих пор на Windows-98 сидел
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
SM5T005 написал:
хотя win 10 более ресурсоемкая и медленная чем win 7.


а пруфы есть?
может на древнем железе так оно и есть из за различий в оптимизациях на железном уровне, но на своем железе я замерил что 8.1 быстрее 7, а 10 еще шустрее чем 8.1 (6700Т, 32GB RAM, 2 SSD, GF 1080)

ессно при условии установки всех патчей безопасности, а они как стоит помнить в какой то момент для лечения уязвимости уронили быстродействие где то на 30%.

так же начиная с 3ХХХ серии интелловских процов 7 уже не поддерживает некоторые патчи безопасности что является потенциальной дырой.

слишком много оперативы. если система рабоатет быстрее на 20 процнетов но жрет при этом н 100 процентов больше ресурсов это не шустрость.
чем ты замерял ,конкретно какими программами ты замерял скорость выполнения задач и операций.
покажи графики .
хватит чушь молоть.
просто да 10 ка использует новые какие-то технологии,нео проблема вы том что они и придуманы были чтобы их могла использовать только вин 10. нет никаких принципиальных ограничений использования любых новых технологий на вин 7 .короче даже не важно кому что нравится но - когда те бя вынуждают это уже протвино любомуздоровому человеку.
Когда уже очередной патч ждать? В текущем виде играть проблематично
☠️
"
Natalia_GGG написал:
Исправлена ошибка с распределением органов в лиге Метаморф. Теперь они должны выпадать равномерно.

Ничего не исправлено!
Шанс дропа глаз просто ничтожный!
Я бы сказал стремится к нулю.
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 7 янв. 2020 г., 0:48:41
"
ForgottenKryos написал:
"
Natalia_GGG написал:
Исправлена ошбика с распределением органов в лиге Метаморф. Теперь они должны выпадать равномерно.

Ничего не исправлено!
Шанс дропа глаз просто ничтожный!
Я бы сказал стремиться к нулю.

у меня в 90% случаев выпадают мозги, глаза очень редко
☠️
"
MikaelBox написал:
Вчера словил очередной забавный глюк: сдох на карте, здоровье и щит отображались как 0. Тельце персонажа прилегло на землю, но таблички посмертной с выбором места реса не появилось. Делать при этом я ничего не мог, кроме как водить мышкой по экрану. Пока соображал что делать, где-то секунд через 20-25 после залегания персонажа в кому, он ВНЕЗАПНО ожил с полным здоровьем и щитом, и игра продолжилась.

С подключением
https://youtu.be/Z0SeDY4HHPw?t=17
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 3 янв. 2020 г., 1:39:45
"
ForgottenKryos написал:

во, точно так же! видео 2016-го года %) ё-моё, ГГГ вообще ничего не фиксит?
☠️
"
MikaelBox написал:
"
ForgottenKryos написал:

во, точно так же! видео 2016-го года %) ё-моё, ГГГ вообще ничего не фиксит?

Баг мне кажется еще старее, но ведь приятный же, особенно для HC.
Да и есть куда важнее баги, нежели этот.
http://poe.trade

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация