Обновление 3.9.1b

"
blackforce2388 написал:
"
PANDAREN023 написал:
"
Исправлена ошбика с распределением органов в лиге Метаморф. Теперь они должны выпадать равномерно.


Ага. Вроде как это с пятницы работать должно было. Спасибо. За все выходные выпал 1 глаз, 3 печени и по штук 20 мозгов, лёгких и сердец. Баланс.


Они же русским языком написали что обновление только поставили с балансом органов. В пятницу они автолут для органов делали.


Ой как же хорошо говорить про русский язык, когда сам читать не умеешь.

"
Теперь из любого босса карт в лиге Метаморф можно получить органы всех типов. Это приведёт к равномерному распределению органов для использования в Лаборатории Танэ.


Это кусок из пятничного обновления. Как ты думаешь 1 глаз за 60 карт это баланс а???

Лучше сначала ещё раз прочитать, чтобы не обосраться прилюдно.
Че там память жрет?
Наталия, вы нам ответите будет ли вообще пофикшена эта проблема? или на нас уже все забили?
Расскажите нам в чем проблема на w7 пгчему мы неделю не можем поиграть? Почему вы не чего не делаете?
"
Ой как же хорошо говорить про русский язык, когда сам читать не умеешь.
Лучше сначала ещё раз прочитать, чтобы не обосраться прилюдно.


Во-первых, знаток не я, а ты. Я читать не умею, как ты уже подметил.
Во-вторых, кто говорит, что ЭТО баланс? Я с пятницы наблюдаю эту картину, когда якобы выкатили обнову ИСПРАВЛЯЮЩУЮ данную проблему. И этот "фикс" нифига не работал все равно. И ты мне заявляешь, что оказывается в пятницу ничего и не было сделано, а выкатили это будто бы только сегодня. ШТО?
Последняя редакция: Blackaxes. Время: 23 дек. 2019 г., 1:02:14
А когда пофиксят краш, который возникает в храме Ацоатль? Два раза уже выкидывало и не давало больше туда заходить, пропадали порталы. Видел такое еще у нескольких стримеров.
А заморозку метаморфов не вернули лул
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
1oz1 написал:
Расскажите нам в чем проблема на w7 пгчему мы неделю не можем поиграть? Почему вы не чего не делаете?

Нам приходится страдать на вин 7 нет некоторых библиотек которые есть на вин 10 от того д11 начинает на вин7 жрать оперативу не в себя (16гб нехватает...). А на вин10 просто потребляет 5гб......
Кто играет на картах GeForce на вин 7 попробуйте поставить более старые драйвера для видеокарты, я поставил древний драйвер за 2012 год и перестало жрать оперативку(версия драйвера 8.17.13.142, дата разработки 15.05.2012).
"
распределением органов в лиге Метаморф. Теперь они должны выпадать равномерно.
и куда мне теперь деть 2 строки мозгов?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация