Обновление 3.9.1b

Хороший апдейт, скачаю заново. Спасибо!
Скрытый текст
Спасибо за фикс производительности. Стало лучше.
"
ElCarmo написал:
"
baaui64 написал:
а краш на генерале легиона когда пофиксят?
Удваиваю вопрос данного господина.

Возвожу ораторов выше в показатель десятки с итоговым факториалом.

"
Polux написал:
Спасибо за фикс производительности. Стало лучше.
Если стало лучше, то пациент уже отмучился.
Последняя редакция: Habrand. Время: 23 дек. 2019 г., 3:45:28
Все так же кушает память. Могли бы хотя бы протестировать до того как выкатывать.
Поторопился с благодарностью. Все так же забивает память, только медленнее. После 2 карты 12 гигов используются на 96 процентов! Не работает фикс. Ждем другой. Ибо играть сейчас невозможно.
"
Polux написал:
Поторопился с благодарностью. Все так же забивает память, только медленнее. После 2 карты 12 гигов используются на 96 процентов! Не работает фикс. Ждем другой. Ибо играть сейчас невозможно.


Помойму фиксов небудет в ближайшие дни... Что на ру форуме что на еу один игнор, даже поддержка сама молчит...
Отыграл полтора часа, скушало 6 гигабайт, вин 7.
Вопрос, у вас файл подкачки включен или отключен? Если отключен включайте и делайте равным размеру памяти.
"
Blackaxes написал:
"
Ой как же хорошо говорить про русский язык, когда сам читать не умеешь.
Лучше сначала ещё раз прочитать, чтобы не обосраться прилюдно.


Во-первых, знаток не я, а ты. Я читать не умею, как ты уже подметил.
Во-вторых, кто говорит, что ЭТО баланс? Я с пятницы наблюдаю эту картину, когда якобы выкатили обнову ИСПРАВЛЯЮЩУЮ данную проблему. И этот "фикс" нифига не работал все равно. И ты мне заявляешь, что оказывается в пятницу ничего и не было сделано, а выкатили это будто бы только сегодня. ШТО?


Сударь, ну про чтение это в точку))) Потому что я писал тому же, кому и вы)) Не вам. Так что не вижу причин спорить.
"
DoubleDamage2014 написал:
"
Исправлена ошбика с распределением органов в лиге Метаморф. Теперь они должны выпадать равномерно.

Орнул с реддита (надеюсь ща чо нить изменится) :



ахахаха)) Выглядит просто отлично) Думаю не меньше 150 монет стоить должна))

А вообще не прокатит) У каждой части же разные названия и свойства, поэтому в стек не сложатся
Память все так же забивает. Фикс не работает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация