Представляем наш торговый сайт!

Хотелось бы узнать, вашим торговым сайтом занимается кто нибудь? Или сделать сделали, а исправление ошибок отложили на пару лет вперед? Я писал про баг с тем, что некоторые предметы сайт не находит (пост о покрове духа, смотрите выше. Прошло 2 недели никаких изменений). А также в пик онлайна лично у меня сайт бывает отказывается работать. То есть в часы пика торговли- я не могу ничего купить, т.к ваш сайт отказывается искать. В связи с этим вопрос, будет ли сайт торговли доведен до ума или забить на него и пользоватся по старинке?
не работает "группа свойств" количество!!! когда ищешь на самоцвете из списка свойств (к примеру этих свойств 10) что бы любые 3-4 свойства из этого списка присутствовали на самоцвете. На poetrade работает, на вашем сайте торговли не находит совпадений. На poetrade работает, здесь нет.
Интуиция - способность головного мозга чувствовать жопой.
Ваш торговый сайт просто ужас! Поиск не прогружает ничего, либо только с 15+ попытки!
Последнии 3 дня поиск лагает очень сильно. Много попыток нужно тратить, чтоб поиск сработал. Раньше такого не было =(
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Почему разработчик ничего не делает с почти не работающим сервером.
В последнее время торговый сайт ваш лагает, аш бесит. По нескольку раз надо нажимать на поиск или показать больше. Раньше когда только открылся такого не наблюдалось вообще, подчеркиваю что раньше все летало, а сейчас нет.
АХХАХАХА ))))

Все пое для меня умерло окончательно )
Спусят несолько лет они выпускают сайт для трейда который в 10 раз хуже поетрейда))
Который не работает ни выглядит как кусок говна.

В этом суть ГГГ...

Нет спасибо лет через 10 наверное зайду возможно аук к тому времени появится :) и интерес
[Removed by Support]
Самое обидно, что провайдеры блочат пое.трейд и другие торговые сайты. Остается только оф.сайт торговли, на который ГГГ походу положили болт, как и на ру-озвучку. Сдается мне, чем больше народу жмет кнопку "Поиск" или "загрузить еще" тем сильнее начинает тупить поисковая система, тем самым народ начинает еще чаще давить на эти кнопки.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Всё. Надоело. Начинаю грязно ругаться.
Бета версия, долго ищет, проблемы с функциями и ля-ля тополя, то ладно.
Но что это такое?:



Это поисковик, который не отображает результаты поиска. И так постоянно. Ни кому за это не стыдно?
Почему сайт с торговлей не открывается вообще?
Последняя редакция: NooBigBoss. Время: 24 марта 2018 г., 17:13:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация