Представляем наш торговый сайт!

Ребята, молодцы!!
...есть игроки (боты), которые ставлят цену шмотки (даже по 2-3 одинаковых) с ценой, к примеру 1х, а реальная цена шмотки хаосов 10. и когда пишешь ему, он афк или оф или не отвечает.
предлагаю зделать систему автокляпа таких игроков, к примеру: ему написало 5 покупателей, всем уходит один ответ АФК, и система автоматом дает ему кляп на торговлю на пару часов/дней.
или зделайте кнопку пожаловаться на бота :) 10 жалоб, также кляп на какое то время
п.с. такие псевдо продавцы есть на каждом билдообразующем предмете стоимостью 7-10 хаосов, достали уже
Последняя редакция: Aleksandr_921. Время: 2 нояб. 2017 г., 22:41:59
и еще одно предложение, зделайте торговлю на расстоянии. То есть кинул группу, и можно торговать не переходя в убежище продавца.
Просто иногда выкидывает с игры при переходе в чужое убежище.
У меня был инцидент, нашел я моба с 3 сущностями на т15, решил кинуть след порчи, т.к. у меня в наличии его не было, пошел на трейд. Во время перехода в убежище продавца, игра вылетела, при входе порталов на карту уже небыло. от выхода с карты до входа после вылета прошло 4 минуты максимум. в итоге ни карты, ни сущностей не осталось.
Та и меньше беготни будет. торговля на расстоянии будет очень удобной.
Молодцы!!! Спасибо.
Единственное что мне понравилось, так это поиск Maps и Div. Cards. Был бы рад, если на это обратили внимание ребята из poe.trade. Думаю меня отталкивает от использования нового инструмента больше всего привычность прошлого...
"
Aleksandr_921 написал:
...есть игроки (боты), которые ставлят цену шмотки (даже по 2-3 одинаковых) с ценой, к примеру 1х, а реальная цена шмотки хаосов 10. и когда пишешь ему, он афк или оф или не отвечает.
предлагаю зделать систему автокляпа таких игроков, к примеру: ему написало 5 покупателей, всем уходит один ответ АФК, и система автоматом дает ему кляп на торговлю на пару часов/дней.
или зделайте кнопку пожаловаться на бота :) 10 жалоб, также кляп на какое то время
п.с. такие псевдо продавцы есть на каждом билдообразующем предмете стоимостью 7-10 хаосов, достали уже


Нельзя давать баны за то, что кто-то не отвечает за запрос о торговле, т. к. пострадает 99% честных игроков, которые в силу обстоятельств не могут ответить. Чтобы разрешить эту проблему нужно ввести систему моментального выкупа, а также выкуп предмета, когда сам продавец оффлайн. Тогда не нужно будет продавцам дежурить возле компа, и не будет таких "мертвых душ", которых отвлекли по-работе/дернули дома/бегут карты в пати/или просто спят
Единственный существенный плюс который заметил это что можно искать вещи среди своих вкладок или вкладок друга когда собираешь новый билд(на пое трейде такое не работает у меня) и не понятно если я отправляю сообщение на русском то к примеру продавец будет получать на моём языке получается и может возникнуть путаница если сообщение продавцу приходит не переведённым)
"
не понятно если я отправляю сообщение на русском то к примеру продавец будет получать на моём языке получается и может возникнуть путаница если сообщение продавцу приходит не переведённым)
Сообщение будет сгенерировано на языке клиента продавца.
Вы отправите сообщение на русском только тому, кто играет на русскоязычной версии клиента.
"
ProstoApri написал:
Единственное что мне понравилось, так это поиск Maps и Div. Cards. Был бы рад, если на это обратили внимание ребята из poe.trade.

А что не так на пое.трейд? Там точно такая же система.
"
Natalia_GGG написал:
В течение года

Что? Я аж плачу... У меня есть два варианта: либо его далали какие-то первокурсники - практиканты, либо выгоните тех, кто ПОЧТИ ГОД делал этот сайт. По сути, тот же пое.трейд с небольшим рестайлингом(а не он ли это случаем?!), но в общем то же самое, как будто вам слили исходники и вы просто перерисовали интерфейс.

ПС: конечно хорошо, что у ГГГ наконец-то руки дошли, но пока слишком сыро. Толку с нового апи мало, ибо даже если человек не афк/днд это еще далеко не факт, что он тебе ответит. Мой персональный рекорд 43 запроса на трейд без ответа...

"
Alexander_GGG написал:
"
не понятно если я отправляю сообщение на русском то к примеру продавец будет получать на моём языке получается и может возникнуть путаница если сообщение продавцу приходит не переведённым)
Сообщение будет сгенерировано на языке клиента продавца.
Вы отправите сообщение на русском только тому, кто играет на русскоязычной версии клиента.

спс за пояснение в таком случае это удобно.
такие сообщения будут генерироваться только с офф сайта торговли или с пое трейда так же теперь будут генерироваться сообщения на языках клиентов игры продовца и покупателя?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация