Верните старый мультимод для луков!

не, не надо
я только задышал
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Взял по прекалу дуал сворды на поенинзе. Казалось бы, уж где ожидать более высокой доли рарных вэпонов. Неа. 15% играет без уник пушек.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Дуал аксы - 73% такер.

Просто задумайтесь, господа. Ситуация с состоянии бедствия.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Тухенд вэпоны - <2% юзеров рарок.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
И это верхи верхов, задроты задротов. Надеюсь, не нужно вам пояснять, что чем дальше в лес, тем больше дров.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
И мне горько не потому, что я потерял какой-то там мнимый профит. А потому, что крафт унылое говно и в нем нет интереса и перспектив.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

Твоя позиция выглядела бы более безупречной, если бы на одном чаре были не небулохи, а на другом не парадоксика.


чё такой серьёзный?

моя позиция - стренды верните и ваал пакт

бабаху гладу за 2 нода и спавнрейт бейондов с бричей

давайте вот обсуждать это теперь
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
и чтоб можно было сразу полвкладки минотавров купить

давайте об этом тоже поговорим
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
SHONYA3 написал:
Произошло в точности то, о чем я писал до лиги. Я только забыл добавить, что на еле-билды будут снайпить пушки с модом с храма.
Меня еще пенни убеждала не паниковать раньше времени, и что наверняка новый крафт будет даже более имбовым, и не будет такой ситуации, что в игре есть только 5-7 уник пушек.
Кстати, где она.


А что крафт через новые экзы плохой что ли? Все что я говорила было еще до патчнотов так-то. Ну меня мултикрафт в этой лиге не коснулся особо, так что если честно плевать. А другие шмотки можно другими способами получать, так даже лучше выходит.
p.s. сори тут в каждой теме душилово какое-то от кеши, я и заходить перестала практически, тошно уже читать.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 12 янв. 2020 г., 9:42:07
Потому, что я максимально радикально артикулирую, что это главная проблема, и такого не должно быть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация