Верните старый мультимод для луков!

"
PaperPenny написал:


А что крафт через новые экзы плохой что ли?


О, привет. Быстро ты дропнула. Через экзы неплохой, как и через авейкенера. Но не для пушек.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Я там дописала, перечитай
Проблема в том, что они порушили то, что было, не предложив достойной альтернативы. И я писал об этом, что влияние мультикрафта надо уменьшать, но если это сделать без подготовки, то произойдет то, что произошло.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Но дело не только в мультикрафте, конечно же. Я в каждом сообщении не имел в виду отдельно его, а расклады по пушкам в целом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Кстати лигу я не дропала, вот вернулась, играю снова. Ждала патча, получила, убила Сируса, можно играть дальше :)
"
PaperPenny написал:

p.s. сори тут в каждой теме душилово какое-то от кеши, я и заходить перестала практически, тошно уже читать.


а лигу?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
PaperPenny написал:
Кстати лигу я не дропала, вот вернулась, играю снова. Ждала патча, получила, убила Сируса, можно играть дальше :)


вэлком бэк, в таком случае
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Проблема в том, что они порушили то, что было, не предложив достойной альтернативы. И я писал об этом, что влияние мультикрафта надо уменьшать, но если это сделать без подготовки, то произойдет то, что произошло.

Теперь ты понимаешь мои эмоции по поводу нерфа статстиков:))
Ну ггг как обычно, рубят топором.
Вместо небольшого уменьшения силы крафт модов, шарахнули так что экз практически в 2 раза в цене упал.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ZorgDutz написал:
"
SHONYA3 написал:

Твоя позиция выглядела бы более безупречной, если бы на одном чаре были не небулохи, а на другом не парадоксика.


чё такой серьёзный?

моя позиция - стренды верните и ваал пакт

бабаху гладу за 2 нода и спавнрейт бейондов с бричей

давайте вот обсуждать это теперь

Да, странды надо вернуть, хоть это и не актуально теперь. И это, секстанты еще надо вернуть, чтобы можно было бы их конвертить.
А то лажа какая-то:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
SHONYA3 написал:
Проблема в том, что они порушили то, что было, не предложив достойной альтернативы. И я писал об этом, что влияние мультикрафта надо уменьшать, но если это сделать без подготовки, то произойдет то, что произошло.

Теперь ты понимаешь мои эмоции по поводу нерфа статстиков:))
Ну ггг как обычно, рубят топором.
Вместо небольшого уменьшения силы крафт модов, шарахнули так что экз практически в 2 раза в цене упал.


Да неправда. Прекрасно всё стало после реворка статстиков. И я в первых рядах топил за это. При том, что у меня за лигу до был куплен миррор статстик.
Тогда даже чересчур бурно крафтили. ГГГ аж пришлось не ждать конца лиги и удалять некоторые моды немедленно, а также вносить правки в логику нового крафта.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 янв. 2020 г., 9:55:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация