Верните старый мультимод для луков!

Другое дело, когда все твои перспективы - это купить уник пушку и больше не ёрзать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
И копить на авейкенед мультистрайк за 70 экзов ЛОООООЛ
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ну да прекрасно, лип слем не поюзаешь с кловами, урон просел у бфа и вдса. Рив тот же.
Так ща тоже все прекрасно тогда, покупаешь пуху за овердофига экзов и все.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
И копить на авейкенед мультистрайк за 70 экзов ЛОООООЛ

Лол, удачно я его за 45 купил значит:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ну как по мне, что-что, а стастики это полностью алогичная ерунда и не должно было их существовать в принципе. Это как так, одной палкой бьешь, а вторая статы добавляет. Криво.
Но в принципе, проблемы мультикрафта опять ударили в основном по милишникам получается? У них там с ггг личные счеты видимо. Хотя луки тоже теперь не покрафтить особо. А все потому что куча мусорных мобов на 5 нормальных. Тут кто-то спрашивал, почему на 86 илвл можно получить тир с 1 илвл шмотки, а на 1 илвл нельзя поулчить 86. Вот в чем корень бед имхо.
с учетом новых экзов, изменения мультика смотрятся адекватно, например ловишь 2 нужных мода альтами/регалами, мультишь, слемишь.
ну нельзя в гриндилке давать возможность за минимальные вложения, собирать максимально эффективные сетапы
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
с учетом новых экзов, изменения мультика смотрятся адекватно, например ловишь 2 нужных мода альтами/регалами, мультишь, слемишь.
ну нельзя в гриндилке давать возможность за минимальные вложения, собирать максимально эффективные сетапы

значит будем как инкубаторские, бегать с теми же максимально эффективными сетапами, только с уник пушками.
Савиор + парадоксика вполне себе максимально эффективный сетап.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Либо делаем интересный и доступный крафт, как с авейкенер орбами, либо <2% рарных плееров на двуручках. Вам какой вариант кажется более интересным и вовлекающим?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
И это не касается одного только мультикрафта. Ситуация разная для разных архетипов.
У пойзона, например, посмотрите на трейде крафт когти. Там дохрена и больше различных сильных вариантов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 янв. 2020 г., 10:54:36
На мой взгляд тут проблема даже не в мультимоде, а в том, что параллельно ему сняли все самые вкусные штуки у двуручек\луков и ничего взамен не дали. Я согласен с тем, что вот эти мультикрафт пухи с двумя своими аффиксами - дело неправильное. Но надож было хоть в новых экзах чего-нибудь вкусного взамен докинуть. А там под именно пухи(даже пухи для магов) сплошной трешак завезли.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация