Верните старый мультимод для луков!

"
Maidz32 написал:
Мне вообще посрать на тебя и на твои высеры. Я гилдариусу писал пост. И уже сказал, что ты топ минер. Не надо пожалуйста лезть не в свои разговоры.

Опа, агро пошло, не одного слова тебе плохого не сказал, а потом будешь говорить я хейтер и всех обзываю мне интересно как ты в реальной жизни общаешься, форумный боец) И открою тебе тайну это форум.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 янв. 2020 г., 12:27:21
"
Maidz32 написал:
которых лукарь не убивает

убивает, но не всех
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Не только не всех, но и отлетает на изи от рандом аула потому что эвага или додж не прокнули. За аул сервис лукарю я точно не платил бы.
Покоритель ютюбчика никак не успокоится
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Покоритель ютюбчика никак не успокоится

Ты видимо со своими дружками жаждешь получить банан.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:
Покоритель ютюбчика никак не успокоится

Ты видимо со своими дружками жаждешь получить банан.

а ты прости модер что ли?
Где я какое правило нарушил или написал оскорбления?
Ты покоряешь ютуб - это факт. Ну у каждого свое хобби, я в вот в пое люблю играть, ты смотреть как играют другие.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:
Покоритель ютюбчика никак не успокоится

Ты видимо со своими дружками жаждешь получить банан.

а ты прости модер что ли?
Где я какое правило нарушил или написал оскорбления?
Ты покоряешь ютуб - это факт. Ну у каждого свое хобби, я в вот в пое люблю играть, ты смотреть как играют другие.

Можешь думать все, что угодно тебе никто не запрещает, а вот вести себя нормально, должен уметь каждый человек, я уже не однократно когда заходил на форум видел одну и ту же картину как ты с твоими товарищами(завсегдатыми) разводите собеседника на негатив, мне как обычному человеку трудно это понять, по этому мне приходится вам лепить репорты за любую попытку как-то меня подстрекнуть, оскорбить или необоснованно принизить, аривидерчи.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 янв. 2020 г., 2:57:58
"
spokipo написал:

Можешь думать все, что угодно тебе никто не запрещает, а вот вести себя нормально, должен уметь каждый человек, я уже не однократно когда заходил на форум видел одну и ту же картину как ты с твоими товарищами(завсегдатыми) разводите собеседника на негатив, мне как обычному человеку трудно это понять, по этому мне приходится вам лепить репорты за любую попытку как-то меня подстрекнуть, оскорбить или необоснованно принизить, аривидерчи.


Слова по истине воспитанного человека:


"
кто на самом деле тут неадекват?

"
Чсв папки

"
Все придирки уровня школы, конкретики ноль только лишь бла бла бла, как только я начал общаться с человек, снова влезли и начали устраивать срачь. И что самое смешное на все темы знают ответы, везде эксперты, прям какие-то гуру, профессора! Реально может уже хватит, успокойтесь детишки, идите в пое поиграйте.

"
Я тролям и хейтерам еще видос буду снимать?


И мне лениво дальше искать
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

И мне лениво дальше искать

Если я сообщения ваши вставлю будет такой фарш, но мне так лень это делать. Успокойся тебе еще раз повторяю, жизнь не только пое иди лучше погуляй.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:

И мне лениво дальше искать

Если я сообщения ваши вставлю будет такой фарш, но мне так лень это делать. Успокойся тебе еще раз повторяю, жизнь не только пое иди лучше погуляй.

был бы у нас форум про прогулки, были бы уместны такие советы, но ты даже в этом сел в лужу.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация