Верните старый мультимод для луков!

"
gildarius85 написал:
"
satu1ka написал:
2 Gildarius:
https://www.youtube.com/watch?v=GQYBnS0yDy4
не совсем понял, что там должно было быть сложного, но как-то так.

Прикольно
Ну хз, в блайте это было непросто.
Ну т.е. надо было иметь хороший дипс для таких штук

Я в след раз сниму видос от лица гварда, чтоб ты увидел дпс минера. Нынешние лукари немножко отдыхают)
Да дпс у минера всегда был заоблачный, сам вон на них часто играю.

Только толку от убердипса, когда по сравнению с лукарем зачистка ужасная.

Вон перебрался с минера на лукаря и кайфую.
Да, урон в соло пока хуже, гир дороже, но в него хочется вливать =)

В минера как-то не особо, там и так всё фазы меняет сразу.

И да, даже искл мина, каскад, айспир мины по клиру заметно хуже.
Ну например толк в том, что минер+гвард убивают аулов, которых лукарь не убивает. И вообще хз кто убивает в текущих реалиях,т.к. дпс и выживаемость там нужны высокие. Понятно, что это лишь отдельный босс из кучи контента, но он там идеально заходит.
"
Maidz32 написал:
"
gildarius85 написал:
"
satu1ka написал:
2 Gildarius:
https://www.youtube.com/watch?v=GQYBnS0yDy4
не совсем понял, что там должно было быть сложного, но как-то так.

Прикольно
Ну хз, в блайте это было непросто.
Ну т.е. надо было иметь хороший дипс для таких штук

Я в след раз сниму видос от лица гварда, чтоб ты увидел дпс минера. Нынешние лукари немножко отдыхают)

Ну видишь пенни пишет что блайт карты стали проще.
Но в любом случае интересно.
Мой опыт посещения блайт карт в этой лиге, позавчера сбегал на молтене т14, Пробежал, без проблем. Вчера на лс пошел, но неопытности на нем сфейлил.
Ну и лейаут попался не самый удачный, куча препятствий в виде камней.
Всю лигу жил уверенностью, что не вытяну и продал их. Их падает просто караул, я кассию встречаю чаще других событий.
Ну и разрабы как всегда, нет бы в блайт лиге сделать постоянным прок сундуков с маслами, как сейчас.
И вводить т16 карты блайт, хотя на лиге их не было.
Сундук с маслами встретить проблемно. А сейчас всегда он там есть.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 14 янв. 2020 г., 11:43:56
Так при чем тут проще или нет? Там урона хватит на весь контент вместе взятый, если ему обьединить хп)
т.е. концепция и преимущества лл минера понятны
а вот преимущества того гавна непонятны(ну кроме того, что он может в делве в темноте стоять 200 стаков)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 14 янв. 2020 г., 11:52:26
"
Maidz32 написал:
Ну например толк в том, что минер+гвард убивают аулов, которых лукарь не убивает. И вообще хз кто убивает в текущих реалиях,т.к. дпс и выживаемость там нужны высокие. Понятно, что это лишь отдельный босс из кучи контента, но он там идеально заходит.

Кто-то мне утверждал не давно, что аула убьет любой полуголый перс, вот только не могу вспомнить уже кто, либо ты или gildarius85
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Maidz32 написал:
Так при чем тут проще или нет? Там урона хватит на весь контент вместе взятый, если ему обьединить хп)
т.е. концепция и преимущества лл минера понятны
а вот преимущества того гавна непонятны(ну кроме того, что он может в делве в темноте стоять 200 стаков)

То говно убивает аула... сириуса, убера и тем более шейпера, ну говно же( не может копать на 1к глубину.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 янв. 2020 г., 12:16:43
"
spokipo написал:
"
Maidz32 написал:
Ну например толк в том, что минер+гвард убивают аулов, которых лукарь не убивает. И вообще хз кто убивает в текущих реалиях,т.к. дпс и выживаемость там нужны высокие. Понятно, что это лишь отдельный босс из кучи контента, но он там идеально заходит.

Кто-то мне утверждал не давно, что аула убьет любой полуголый перс, вот только не могу вспомнить уже кто, либо ты или gildarius85

Аула на 400 и аула на 900 это немного разное. Это как сравнивать босса на т5 и на т16.
"
Maidz32 написал:
"
spokipo написал:
"
Maidz32 написал:
Ну например толк в том, что минер+гвард убивают аулов, которых лукарь не убивает. И вообще хз кто убивает в текущих реалиях,т.к. дпс и выживаемость там нужны высокие. Понятно, что это лишь отдельный босс из кучи контента, но он там идеально заходит.

Кто-то мне утверждал не давно, что аула убьет любой полуголый перс, вот только не могу вспомнить уже кто, либо ты или gildarius85

Аула на 400 и аула на 900 это немного разное. Это как сравнивать босса на т5 и на т16.

Для большой глубины есть другие билды какой смысл называть билд какой если он закрывает весь контент и шахту до 600, хочешь копать глубоко собирай спец билды, ну или играй циклонером или кокером, они это делают без переливов, а как для старта и мид гейма лиги вполне очень годно я считаю.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 янв. 2020 г., 12:20:04
[Removed by Support]

з.ы. не могу удержаться
"
для старта и мид гейма лиги вполне очень годно я считаю

Отличный билд для старта. Жаль ток, что в кор итемах индигон с уберэлдера)
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 14 янв. 2020 г., 12:51:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация