Про крафт рапир

"
SHONYA3 написал:
"
Maidz32 написал:

А если убрать парадоксику и поставить 700 дпс рапиру в обе руки? А то какой то не обьективный подсчет мягко говоря.


Короче, я проверял.
105кк с двумя 700 рапирами, 160кк+ с парадоксикой и савиором(уже умножил х2 от савиора).

Какие-то страшные цифры, поб в студию.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Я, правда, на даблстрайк еще менял, чтобы(чтобы сравнить расклады и для скиллов со встроенным флат физ).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Так там 110 лямов без меча. Чет так себе пример конечно)
"
Maidz32 написал:
Так там 110 лямов без меча. Чет так себе пример конечно)


Какая разница?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Тебе надо сделать вывод, стоит ли тратить сотни вых на пушки? Ну так по этому примеру прекрасно видно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Тебе надо сделать вывод, стоит ли тратить сотни вых на пушки? Ну так по этому примеру прекрасно видно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ну чем больше флет физы, тем меньше роляет дпс пухи. Убрал один ринг и уже вроде бы одинаковый дпс. Хотя все равно выглядит норм, т.к. 700 дпс рапиру за 50 экзов не купишь.
На ютубчике в видосах с лиги я не увидел прям омг дпса, хотя мб билдили неправильно.
З.Ы. хотя нет. в любом случае с мечом больше, т.к. там на два надо умножать, а не на 1.5
Последняя редакция: Maidz32. Время: 15 янв. 2020 г., 14:23:12
А с элементалкой он неиграбелен будет?
"
Maidz32 написал:
Ну чем больше флет физы, тем меньше роляет дпс пухи. Убрал один ринг и уже вроде бы одинаковый дпс. Хотя все равно выглядит норм, т.к. 700 дпс рапиру за 50 экзов не купишь.
На ютубчике в видосах с лиги я не увидел прям омг дпса, хотя мб билдили неправильно.
З.Ы. хотя нет. в любом случае с мечом больше, т.к. там на два надо умножать, а не на 1.5


Ну да, на 2. А 700 пух даже на миррор сервисе нет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация