Про крафт рапир

Подскажите плз нубу, в критовый билд через импейл и циклон парадоксика с мечом Сируса лучше зайдут все равно, чем рапиры 400-450 дпс? У рапир АС же больше будет или это не критично?
"
unlimitededit написал:
Подскажите плз нубу, в критовый билд через импейл и циклон парадоксика с мечом Сируса лучше зайдут все равно, чем рапиры 400-450 дпс? У рапир АС же больше будет или это не критично?


лучше, но может начать беспокоить скорость прыжка

скорее всего, не слишком сильно.


GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
unlimitededit написал:
Подскажите плз нубу, в критовый билд через импейл и циклон парадоксика с мечом Сируса лучше зайдут все равно, чем рапиры 400-450 дпс? У рапир АС же больше будет или это не критично?


лучше, но может начать беспокоить скорость прыжка

скорее всего, не слишком сильно.




Спасибо за ответ, лучше сразу связку этих уник мечей использовать или можно сначала бегать с парадоксикой и рапирой?
А смысл с парадоксикой и рапирой бегать? Либо с двумя пара, либо пара+сирус.
Ну даже просто 2 пары будут лучше рапир. У меня было с рапирами 5кк, с парами 6кк.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 23 янв. 2020 г., 6:04:05
"
Maidz32 написал:
А смысл с парадоксикой и рапирой бегать? Либо с двумя пара, либо пара+сирус.
Ну даже просто 2 пары будут лучше рапир. У меня было с рапирами 5кк, с парами 6кк.


ну меня, например, при том что рапира слабая, вторая парадоксика апает незначительно, процов 5-6

и это если хорошая, экзов за 20, которые я найду куда потратить с бОльшей эффективностью
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Ну от кол-ва флет физы зависит. У тебя мало. Чем больше, тем пара эффективнее.
"
Maidz32 написал:
Ну от кол-ва флет физы зависит. У тебя мало. Чем больше, тем пара эффективнее.


поставил виртуальный абиссус и херальда пурити 21

стало 12% прибавки с пары за 50в, против рапиры 370 пдпс

скучно всё равно
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Так ты не ставь пару за 50в, а поставь за 7) или ты думаешь что там пдпс сильно решает?
https://www.youtube.com/watch?v=TYfCzEqFILY
Вот сравнение 400 дпс рапиры с т1 ас и кш и помойной парадоксики для моего билда.
"
Maidz32 написал:
Так ты не ставь пару за 50в, а поставь за 7) или ты думаешь что там пдпс сильно решает?


нет, я не думаю, что там сильно решает пдпс

не думаю

но если ставить за 7, то я и абиссус виртуальный тогда сниму

короче, я к тому что нихера страшного в том, чтобы ходить рапира+пара нет

и гражданин выше по тексту может невозбранно оставить одну рапиру, которая получше, купить одну пару, и в половой орган до поры не дуть
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация