Про крафт рапир

"
ZorgDutz написал:
"
Maidz32 написал:
Плюс челики подчищают сзади мобчиков если не добил. Я же планировал, чтобы они убивали мне шары на жестких азурит поинтах в делве, а я бы в сторонке чилил, но из за того, что они взрывы не триггерят, план сорвался)


с этими взрывами вообще не всё чисто

тут дала зана химеру с физ рефлектом, надел сибиль, взял югула

влез на карту, начал мобов бить аккуратно (мало ли не туда надел или забыл что) - дамаг проходит, но не насмерть, вернулся, проверил всё, въехал в пачку и сдох

имхо рефлектились именно взрывы (через всё подряд), т.к. если бы рефлектился прямой дамаг - я бы сдох на первом контакте с первым мобом

и взрываться от копий всё, насколько я понимаю, таки должно

т.к. там не "enemies you kill explode", а тупо "killed enemies", т.е. типа пох от чего они там дохнут

Не, взрывы не рефлектятся.
У тебя же не 100% защиты от физ рефлекта + как я понимаю при циклоне рефлект идет от каждого монстра, т.е. чем больше пачка тем больше шансов отъехать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ZorgDutz написал:

имхо рефлектились именно взрывы (через всё подряд), т.к. если бы рефлектился прямой дамаг - я бы сдох на первом контакте с первым мобом

и взрываться от копий всё, насколько я понимаю, таки должно

т.к. там не "enemies you kill explode", а тупо "killed enemies", т.е. типа пох от чего они там дохнут

У меня такое было на арке. Тоже кольцо + пантеони тоже дох от рефлекта. Имхо это не взрывы виноваты, а новая механика атласа и усиление модов карт. Вангую, что там как-то багуется расчёт % рефлекта и наши снижения снижают базовый процент, а тот, что идёт от усиления мап модов проходит. Не всегда, но иногда оно так работает. Что симптоматично: иммунитет к рефлектам(у меня иммун от критов) работает корректно всегда, а вот это процентное снижение нет.
"
Wasfill написал:

А Берс -10% => в сумме 95%.
Бтв, про шок\шок граунд забывать так же не стоит.

Я вот не берсом бегал, и тоже огребал. Это не от того явно.
"
ArtWolfi написал:
"
Wasfill написал:

А Берс -10% => в сумме 95%.
Бтв, про шок\шок граунд забывать так же не стоит.

Я вот не берсом бегал, и тоже огребал. Это не от того явно.

А че секстант на антирефлект уже не в моде?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

А че секстант на антирефлект уже не в моде?

Это ловить надо, камни перетыкать, гораздо быстрей и удобней, как по мне, просто надеть кольцо и тыкнуть пантеон.
Ток не забудьте проверить нет ли секстанта на инкриз X дмг по игроку и монстрам)00))
"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:

А че секстант на антирефлект уже не в моде?

Это ловить надо, камни перетыкать, гораздо быстрей и удобней, как по мне, просто надеть кольцо и тыкнуть пантеон.

Ну хз, мне это встанет в ребаланс резистов.
Но вообще по мне физ урон от рефлекта проходит. Даже с югулом, эндурками, базальтом с 22% физ рефлекта
Не могу бегать физ рефлект, хотя у меня физы то считай нету.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А вторым кольцом к сибеле взять рарку на -рефлект не варик?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
А вторым кольцом к сибеле взять рарку на -рефлект не варик?

Да ты мне ещё предложи новое тело на антирефлект скрафтить.
Тут ведь все просто: вижу на карте рефлект - пишу в статусе гадости про Криса - реролю хаосом.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
А я откладываю ватчстоуны с антирефлектом и при необходимости использую.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация