Не, ну теперь то аук точно введут

"
aaimwhite написал:

у вас же лост арк вышел, убили же пое, алё

Что за рофл, две игры совершенно разные, стилистика и геймплей совершенно разный, их объединяет только изометрия и Action/RPG в общем смысле.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 янв. 2020 г., 12:07:00
"
spokipo написал:

Что за рофл, две игры совершенно разные, стилистика и геймплей совершенно разный, их объединяет только изометрия и Action/RPG в общем смысле.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2653774
рофл на 71 страницу и он не мой
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
PREZIDENT7MG написал:
"
aaimwhite написал:

у вас же лост арк вышел, убили же пое, алё

Зачем лост арку убивать пое? Пока с этим справляются ггг. Вторая отстойная лига подряд. Унылая лига, которая наскучила мне за 2 недели. Три плохих лиги за прошедший год. И хотя в лост арке контента всё же меньше, но тот что есть - доделаный, а не сырой как в пое. А также не лагает, не фризит и сервера не крашатся. И, конечно же, есть удобная система торговли, где ты выставил свой лут и пошёл играть дальше, или спать/есть/срать, а твой лут тем временем продаётся.

P.S. А ещё тренировочная площадка для теста скилбилда и некий вариант "примерочной" для мтх.

Так если тут так плохо, а там так хорошо, то что ты до сих пор тут делаешь, зачем страдаешь?
"
spokipo написал:
"
aaimwhite написал:

у вас же лост арк вышел, убили же пое, алё

Что за рофл, две игры совершенно разные, стилистика и геймплей совершенно разный, их объединяет только изометрия и Action/RPG в общем смысле.

Всмысле? То есть все вот эти люди, писавшие нам целый год, что Лост Арк придет, порядок наведет - просто вруны?
Я отказываюсь в это верить!
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Не знаю че челики ноют про эту лигу, дали полный реворк атласа и сделали впервые за долгое время какой-то баланс играбельности между билдами, значит все таки ггг зашевелились, а то уже мем можно было делать лига одного билда.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 янв. 2020 г., 12:43:55
"
Мелавий написал:
Так если тут так плохо, а там так хорошо, то что ты до сих пор тут делаешь, зачем страдаешь?
Если ты обратишь внимание, то заметишь всего 17 ачивок за эту лигу, даже не 24. Я не играю уже в этой лиге. А тут на форуме я не страдаю как бы.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Мелавий написал:
Так если тут так плохо, а там так хорошо, то что ты до сих пор тут делаешь, зачем страдаешь?
Если ты обратишь внимание, то заметишь всего 17 ачивок за эту лигу, даже не 24. Я не играю уже в этой лиге. А тут на форуме я не страдаю как бы.

Ну все же ты тут сидишь и играл в эту игру, при всем при том, что игра тебя разочаровала у меня какой-то когнитивный диссонанс.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Мелавий написал:
Так если тут так плохо, а там так хорошо, то что ты до сих пор тут делаешь, зачем страдаешь?
Если ты обратишь внимание, то заметишь всего 17 ачивок за эту лигу, даже не 24. Я не играю уже в этой лиге. А тут на форуме я не страдаю как бы.

Ну все же ты тут сидишь и играл в эту игру, при всем при том, что игра тебя разочаровала у меня какой-то когнитивный диссонанс.

Есть такое призвание - ныть и вайнить на форуме, тут он не один такой.
ЛА уже не то что сгнил, а от него и следа не осталось. Ждем нового убийцу. Кто там на очереди, кста.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 15 янв. 2020 г., 17:35:44
"
SHONYA3 написал:
ЛА уже не то что сгнил, а от него и следа не осталось. Ждем нового убийцу. Кто там на очереди, кста.

Ваха вроде, и еще про диаблоид по мотыге вроде ходят слухи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация