Обновление 3.9.2b

"
Berserk_AMG написал:
"
lipstick012 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Лучше постепенный урон и переапанность мобов пофиксите. Персы с отхилом не могут купировать постепенный урон от горения и ядов, наложенный белыми бомжами с карт. Либо в таком случае делайте пояс на 10 фласок, чтобы все говно снимать с персонажа нон-стоп. Надеюсь, перед тем, как выпускать следующую лигу, вам упадет очень важная часть с метаморфа (нет, это не глаза)...

Против яда берётся апнутый аракали(вроде он), а горения ни разу не видел прямо страшного (по кд бегаю т15-т16 на 8 возбуждении)


Советы за 300. Берется Шакари. Но он и не берется, так как в этом патче вернулся клован, который в прошлом патче урезал дроп сосудов так, что они стали падать реже экзов. Правда когда на лиге осталось 30 000 наперекосяк, тогда он сдался и решил вернуть дроп сосудов в нормальное значение.

В общем, речь-то была о неадекватных цифрах ДОТА, а не о том, что и когда берется.

Яд на себе я не видел уже больше недели. Горение, которое дамажило бы больше нуля на мне было 1 раз за лигу от огненного гварда Элдера и тогда оно снесло мне 3 полоски по 8к хп за 7 секунд...
А легионовских генералов пофиксили? Страшно трогать
Ничего из перечисленного не встречал.
"
JoyInFlame написал:
А легионовских генералов пофиксили? Страшно трогать


Ещё в 3.9.2. Уже не крашит.
"
Исправлена ошибка, из-за которой свойство увеличения размера групп монстров уникального Камня Хранителя цвета слоновой кости "Множащаяся чернь" не влияло на карты.


И это все изменения связанные с картами, да вы шутите что ли.

А как насчет этого:
1. Карты, которые падают с легиона и скверны (обычные карты) - всегда падают белыми независимо от того как открыт атлас, если даже 8 уровня будет атлас.

2. Если атлас высокого уровня, а бегаешь карты низкого тира, то карты вообще не падают, ну ОК, а почему тогда продолжают падать уникальные карты. И на карте 1 тира мне без проблем падает уникальная карты от 14 до 16 тира.

3. Весело встречать сундук картографа на картах, которые ниже уровнем, чем минимальная карта открытая на атласе. Например, встречаем сундук на карте 5 тира, а на атласе минимальная карта 14 тира. Открываем сундук и ... получаем болт, а не карты ))))

5. Карты старого типа на стандарте конвертируются только в определенные карты. Например, все карты 14 тира (а их около десятка) конвертируются только в 3 карты нового типа.

6. Так же криво работает сфера Горизонтов. При ее использовании на карте, не учитывается текущее состояние атласа. То есть используем сферу на карте 14 тира и получаем другую карту 14 тира, но при этом на атласе в данный момент эта карта 16 тира. Нелогично!!!

7. Невозможно полностью открыть атлас 154 из 154 (эффект пробуждения), так как невозможно получить карты нужного уровня Площадь Винктара, Особняк Перандуса, Машинариум

8. Из карточек, которые на уникальные карты, получаются карты более низкого тира, чем открыты в атласе
Последняя редакция: Guktilar. Время: 16 янв. 2020 г., 1:29:17
"
Badorik написал:
"
PaperPenny написал:
"
meauricio написал:
Тем временем ачива с Бараном так и остается не выполненной


Нормально она выполняется, закрыла два дня назад.

Тут слух о том, что после сбора всех камней(на 8 пробуждении) не выполняется, или что-то типо того. Но если ты и так поняла его, то тогда соре что влез :D

Не знаю, ответили тебе или нет, но на всякий скажу.
Баг уже давно пофикшен. Я на 8 уровне делал и себе челенж, и двум знакомым (у одного из них был 8 лвл, у другого где-то в районе 3-5). Всё работает.
"
Guktilar написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой свойство увеличения размера групп монстров уникального Камня Хранителя цвета слоновой кости "Множащаяся чернь" не влияло на карты.


И это все изменения связанные с картами, да вы шутите что ли.

А как насчет этого:
1. Карты, которые падают с легиона и скверны (обычные карты) - всегда падают белыми независимо от того как открыт атлас, если даже 8 уровня будет атлас.

2. Если атлас высокого уровня, а бегаешь карты низкого тира, то карты вообще не падают, ну ОК, а почему тогда продолжают падать уникальные карты. И на карте 1 тира мне без проблем падает уникальная карты от 14 до 16 тира.

3. Весело встречать сундук картографа на картах, которые ниже уровнем, чем минимальная карта открытая на атласе. Например, встречаем сундук на карте 5 тира, а на атласе минимальная карта 14 тира. Открываем сундук и ... получаем болт, а не карты ))))

5. Карты старого типа на стандарте конвертируются только в определенные карты. Например, все карты 14 тира (а их около десятка) конвертируются только в 3 карты нового типа.

6. Так же криво работает сфера Горизонтов. При ее использовании на карте, не учитывается текущее состояние атласа. То есть используем сферу на карте 14 тира и получаем другую карту 14 тира, но при этом на атласе в данный момент эта карта 16 тира. Нелогично!!!

Честно говоря, я даже не обращал внимания на это всё, но звучит очень не приятно.
И почему-то у меня такое ощущение, что это прям ну ооочень не скоро исправят :( надеюсь чуйка меня подведёт)
"
Berserk_AMG написал:
Лучше постепенный урон и переапанность мобов пофиксите. Персы с отхилом не могут купировать постепенный урон от горения и ядов, наложенный белыми бомжами с карт. Либо в таком случае делайте пояс на 10 фласок, чтобы все говно снимать с персонажа нон-стоп. Надеюсь, перед тем, как выпускать следующую лигу, вам упадет очень важная часть с метаморфа (нет, это не глаза)...

Кстати, вот это я тоже заметил еще несколько недель назад, если поисон или бёрн (то ли игнайт, не помню точно) на тебе - то пиши пропало, если у тебя нет хорошего хп регена или 6к+ хп. Мои 5.5к хп с обычным 75% файр резом утекали дай боже от бёрна/игнайта. А от поисона уже не раз рипался.
В итоге бегаю уже давно с патеоном на иммун к поисону, а на фласке пришлось добавить анти-бёрн. Хоть сдыхать от дот перестал :D
"
Guktilar написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой свойство увеличения размера групп монстров уникального Камня Хранителя цвета слоновой кости "Множащаяся чернь" не влияло на карты.


И это все изменения связанные с картами, да вы шутите что ли.

А как насчет этого:
1. Карты, которые падают с легиона и скверны (обычные карты) - всегда падают белыми независимо от того как открыт атлас, если даже 8 уровня будет атлас.

2. Если атлас высокого уровня, а бегаешь карты низкого тира, то карты вообще не падают, ну ОК, а почему тогда продолжают падать уникальные карты. И на карте 1 тира мне без проблем падает уникальная карты от 14 до 16 тира.

3. Весело встречать сундук картографа на картах, которые ниже уровнем, чем минимальная карта открытая на атласе. Например, встречаем сундук на карте 5 тира, а на атласе минимальная карта 14 тира. Открываем сундук и ... получаем болт, а не карты ))))

5. Карты старого типа на стандарте конвертируются только в определенные карты. Например, все карты 14 тира (а их около десятка) конвертируются только в 3 карты нового типа.

6. Так же криво работает сфера Горизонтов. При ее использовании на карте, не учитывается текущее состояние атласа. То есть используем сферу на карте 14 тира и получаем другую карту 14 тира, но при этом на атласе в данный момент эта карта 16 тира. Нелогично!!!

7. Невозможно полностью открыть атлас 154 из 154 (эффект пробуждения), так как невозможно получить карты нужного уровня Площадь Винктара, Особняк Перандуса, Машинариум

8. Из карточек, которые на уникальные карты, получаются карты более низкого тира, чем открыты в атласе


Сюда же можно добавить дроп карт с метаморфов, когда добавляешь орган с дропом на карты. Тоже падает неправильный уровень карт.

С инкубаторов тоже самое.

В шахте тоже самое.

Храм Ацоатль - на 83 уровне монстров и при атласе 8го уровня падают карты 14го уровня, хотя на атласе она у меня 16го.

Если всё сложить то дроп работает правильно только на картах текущего уровня, которые в данный момент нарисованы на атласе.
"
Guktilar написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой свойство увеличения размера групп монстров уникального Камня Хранителя цвета слоновой кости "Множащаяся чернь" не влияло на карты.


И это все изменения связанные с картами, да вы шутите что ли.

А как насчет этого:
1. Карты, которые падают с легиона и скверны (обычные карты) - всегда падают белыми независимо от того как открыт атлас, если даже 8 уровня будет атлас.

2. Если атлас высокого уровня, а бегаешь карты низкого тира, то карты вообще не падают, ну ОК, а почему тогда продолжают падать уникальные карты. И на карте 1 тира мне без проблем падает уникальная карты от 14 до 16 тира.

3. Весело встречать сундук картографа на картах, которые ниже уровнем, чем минимальная карта открытая на атласе. Например, встречаем сундук на карте 5 тира, а на атласе минимальная карта 14 тира. Открываем сундук и ... получаем болт, а не карты ))))

5. Карты старого типа на стандарте конвертируются только в определенные карты. Например, все карты 14 тира (а их около десятка) конвертируются только в 3 карты нового типа.

6. Так же криво работает сфера Горизонтов. При ее использовании на карте, не учитывается текущее состояние атласа. То есть используем сферу на карте 14 тира и получаем другую карту 14 тира, но при этом на атласе в данный момент эта карта 16 тира. Нелогично!!!

7. Невозможно полностью открыть атлас 154 из 154 (эффект пробуждения), так как невозможно получить карты нужного уровня Площадь Винктара, Особняк Перандуса, Машинариум

8. Из карточек, которые на уникальные карты, получаются карты более низкого тира, чем открыты в атласе

Люто плюсую. Так же ожидал решения данных проблем в патче, но не сбылось.
К вышеперечисленному можно добавить:
- пустые сундуки с картами в шахте/храме альвы.
- редко невозможно завершить задание заны "Найти карту" даже на т16

В общем атлас изменили, все круто и хорошо, но базовую механику работы карт не трогали. ВОт того, кто ее не трогал в отпуск в следующий раз не отправляйте, не заслужил.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация