Обновление 3.9.2b

"
asaser3d42 написал:
Монстры, убитые в Лаборатории Танэ, теперь исчезают через небольшой промежуток времени. (с)

Вы бы еще что-то с лутом сделали. Я ходил 16 раз на танэ, и на 10 у меня начался слайдшоу от количества предметов в области лаборатория. Лут фильтр хоть и прячет шлак, но по факту он не исчезает а его просто не видно. Нажал на 16 тане на альт и меня вообще крашнуло. Было бы хорошо нажать у танэ на кнопочку удалить лут внизу и он исчез или хотябы возможность через ктрл локу обновлять.

буквально первая строка
"
Natalia_GGG написал:
  • Новые области Лаборатории Танэ теперь можно создавать нажатием на значок на карте мира с зажатой клавишей Ctrl.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Когда я писал коммент там вообще про это ничего сказанно не было, они добавили этот пункт уже потом
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Ну Площадь Винктара теперь можно т15 получить,ок! Что с Перандусами и Машинариумом? Подождать еще месяц пока сообразите что к чему? Поналепят,что потом сами ума дать не могут что делать...Уберите их вообще из списка Бонуса Пробуждения!!!
Последняя редакция: RoyJohns. Время: 16 янв. 2020 г., 23:27:16
"
RoyJohns написал:
Ну Площадь Винктара теперь можно т15 получить,ок! Что с Перандусами и Машинариумом? Подождать еще месяц пока сообразите что к чему? Поналепят,что потом сами ума дать не могут что делать...Уберите их вообще из списка Бонуса Пробуждения!!!


Господи, чего так вопить? Тебе этот 1% погоды вообще никак не сделает. Может сделают потом зависимость тира от глубины, а может просто уберут. Не приоритетная задача вот вообще.
Как решить проблему с запуском игры, после последнего обновления вылазиет ошибка failed to initialise?
Есть знающие люди, кто может подсказать: что такое выделение места на диск и почему оно у меня занимает столько времени при каждой обнове? В той лиге играл на старом ссд 120 гб, было тоже самое, сейчас винда другая, ссд другой на 256 гб, жду каждую обнову по 2-3 часа. ТЕС онлайн, дота 2 обновляются моментально. Где у меня что с настройками стима, скачивания или чего либо еще я не могу понять, ибо слаб в области железа и ПО.
"

Есть знающие люди, кто может подсказать: что такое выделение места на диск и почему оно у меня занимает столько времени при каждой обнове?

Потому что при обновлении на пару килобайт приходит огромный diff для Content.ggpk а после еще и мержится. Лечится только отвязкой аккаунта от Стима ибо это "фишка" стимовского апдейта.
Когда почините наконец игру, к концу лиги?, достали уже выбросы в меню выбора персонажа, и пропадание всех порталов после этого, буквально через 20 сек. Win 10 64bit, 16Gb оперативы в 2х канальном режиме, AMD Raizen 3 2200G, Radeon ATI RX470 8GB, этого мало? Хотя если порталы сразу пропадают - проблема не в железе и ПО со стороны пользователя, или я не прав? В прошлых лигах такого не было, вылеты были, но при заходе в игру, порталы оставались. Отбивает охоту играть, ищешь карту на трейде, чтоб сразу ее слить :(
"
bogartas написал:
Когда почините наконец игру, к концу лиги?, достали уже выбросы в меню выбора персонажа, и пропадание всех порталов после этого, буквально через 20 сек. Win 10 64bit, 16Gb оперативы в 2х канальном режиме, AMD Raizen 3 2200G, Radeon ATI RX470 8GB, этого мало? Хотя если порталы сразу пропадают - проблема не в железе и ПО со стороны пользователя, или я не прав? В прошлых лигах такого не было, вылеты были, но при заходе в игру, порталы оставались. Отбивает охоту играть, ищешь карту на трейде, чтоб сразу ее слить :(

Это крашится на стороне сервера меняй шлюз на франкфурт/лондон. Москва этим часто чудила.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация