Обновление 3.9.2b

"
Guktilar написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой свойство увеличения размера групп монстров уникального Камня Хранителя цвета слоновой кости "Множащаяся чернь" не влияло на карты.


И это все изменения связанные с картами, да вы шутите что ли.

А как насчет этого:
1. Карты, которые падают с легиона и скверны (обычные карты) - всегда падают белыми независимо от того как открыт атлас, если даже 8 уровня будет атлас.

2. Если атлас высокого уровня, а бегаешь карты низкого тира, то карты вообще не падают, ну ОК, а почему тогда продолжают падать уникальные карты. И на карте 1 тира мне без проблем падает уникальная карты от 14 до 16 тира.

3. Весело встречать сундук картографа на картах, которые ниже уровнем, чем минимальная карта открытая на атласе. Например, встречаем сундук на карте 5 тира, а на атласе минимальная карта 14 тира. Открываем сундук и ... получаем болт, а не карты ))))

5. Карты старого типа на стандарте конвертируются только в определенные карты. Например, все карты 14 тира (а их около десятка) конвертируются только в 3 карты нового типа.

6. Так же криво работает сфера Горизонтов. При ее использовании на карте, не учитывается текущее состояние атласа. То есть используем сферу на карте 14 тира и получаем другую карту 14 тира, но при этом на атласе в данный момент эта карта 16 тира. Нелогично!!!

7. Невозможно полностью открыть атлас 154 из 154 (эффект пробуждения), так как невозможно получить карты нужного уровня Площадь Винктара, Особняк Перандуса, Машинариум

8. Из карточек, которые на уникальные карты, получаются карты более низкого тира, чем открыты в атласе


под каждым словом подписываюсь. просто такой текст мне не осилить писать. а тем более скорее всего чтобы какой то эффект он получил его надо писать на английском. Ты полностью прав. плюс еще в храме альвы и в шахте сундуки с картами иногда дают 0 карт
"
Guktilar написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой свойство увеличения размера групп монстров уникального Камня Хранителя цвета слоновой кости "Множащаяся чернь" не влияло на карты.


И это все изменения связанные с картами, да вы шутите что ли.

А как насчет этого:
1. Карты, которые падают с легиона и скверны (обычные карты) - всегда падают белыми независимо от того как открыт атлас, если даже 8 уровня будет атлас.

2. Если атлас высокого уровня, а бегаешь карты низкого тира, то карты вообще не падают, ну ОК, а почему тогда продолжают падать уникальные карты. И на карте 1 тира мне без проблем падает уникальная карты от 14 до 16 тира.

3. Весело встречать сундук картографа на картах, которые ниже уровнем, чем минимальная карта открытая на атласе. Например, встречаем сундук на карте 5 тира, а на атласе минимальная карта 14 тира. Открываем сундук и ... получаем болт, а не карты ))))

5. Карты старого типа на стандарте конвертируются только в определенные карты. Например, все карты 14 тира (а их около десятка) конвертируются только в 3 карты нового типа.

6. Так же криво работает сфера Горизонтов. При ее использовании на карте, не учитывается текущее состояние атласа. То есть используем сферу на карте 14 тира и получаем другую карту 14 тира, но при этом на атласе в данный момент эта карта 16 тира. Нелогично!!!

7. Невозможно полностью открыть атлас 154 из 154 (эффект пробуждения), так как невозможно получить карты нужного уровня Площадь Винктара, Особняк Перандуса, Машинариум

8. Из карточек, которые на уникальные карты, получаются карты более низкого тира, чем открыты в атласе


- сфера горизонта сломана, около 50 сфер на т16 карту, получал только саммит, колонаду и еще какую-то. только 3 варианта при открытом атласе
- иногда гвард не приходит при наличии влияния даже после 10+ пройденных карт. лечится запуском белой карты с того же региона (надеюсь ко второй лиге хотя бы пофиксят это, на реддите уже создали тему)
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 16 янв. 2020 г., 4:22:20
"
godius096 написал:

Люто плюсую. Так же ожидал решения данных проблем в патче, но не сбылось.
К вышеперечисленному можно добавить:
- пустые сундуки с картами в шахте/храме альвы.
- редко невозможно завершить задание заны "Найти карту" даже на т16

В общем атлас изменили, все круто и хорошо, но базовую механику работы карт не трогали. ВОт того, кто ее не трогал в отпуск в следующий раз не отправляйте, не заслужил.


на т16 карта с задании заны падает с метаморфа
Про баги с Атласом и картами выше все правильно написали. Целое Шапито: со сторонних источников карты падают/роллятся непонятно по какому принципу, плюс задания от Заны репетативны, уникальные карты выпадают, обходя уровень самих же себя на Атласе игрока, ноль карт с Dusty Charts в Храме Алвы и т.д.

Наверное, надо было перепроверять, прежде чем выпускать КРУТОЙ Атлас в игру, а то выглядит это все как ошибки уровня "пропустил пару строчек в блокноте".
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Монстры, убитые в Лаборатории Танэ, теперь исчезают через небольшой промежуток времени. (с)

Вы бы еще что-то с лутом сделали. Я ходил 16 раз на танэ, и на 10 у меня начался слайдшоу от количества предметов в области лаборатория. Лут фильтр хоть и прячет шлак, но по факту он не исчезает а его просто не видно. Нажал на 16 тане на альт и меня вообще крашнуло. Было бы хорошо нажать у танэ на кнопочку удалить лут внизу и он исчез или хотябы возможность через ктрл локу обновлять.
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Известно, что пробегая карты в миссиях Заны, они с каких-то там пор засчитываются в первый бонус атласа. Но, как я вчера заметил на личном опыте, на второй бонус (при 8-м уровне возбуждения) - нет!
"
_SP_ написал:
Известно, что пробегая карты в миссиях Заны, они с каких-то там пор засчитываются в первый бонус атласа. Но, как я вчера заметил на личном опыте, на второй бонус (при 8-м уровне возбуждения) - нет!


Да кстати... Возможно они и забыли про второй бонус с атласа у Заны в миссиях, но как понимать если у тебя есть карта (у которой не открыт второй бонус с атласа) с защитником Древнего. Ты приходишь к боссу карты - Древний его превращает в своего Защитника и все игра считает, что это не ты убил босса карты и не засчитывает бонус с карты. И даже убийство Защитника не дает никакого эффекта на атлас.
"
_SP_ написал:
Известно, что пробегая карты в миссиях Заны, они с каких-то там пор засчитываются в первый бонус атласа. Но, как я вчера заметил на личном опыте, на второй бонус (при 8-м уровне возбуждения) - нет!

Она запускает не из-под атласа игрока, а сама по себе. А для нижнего бонуса нужны авейкенинг лвлы. У заны и других вещей, как-то связанных с авейкенинг лвлами, нет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Как вообще попасть на площадь Винктара 15 уровня? Я вот лично не придумал, с карт дают 4 лвл, при рецепте торговца тоже, дропа этой карты вообще нет.
Обратите внимание на этот косяк.
"
cjcbcrb665 написал:
лига уже не интересна
лига сама по себе оч "не интересная"
в новую обнову уже наигрался , что тошнит

держи в курсе

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация