Обновление 3.9.2c

ggg как обычно 10 pog из 10 Читаете мысли просто.
"
Исправлена ошибка, при которой определенная карта, на которой уже появлялось влияние текущего Завоевателя, имела меньший, чем задумывалось, шанс повторного появления влияния.

Шанс, который равен 0, пишите честно...
После того как я слил все мапки с региона New Vastir, и так и не заспавнил повторно босса, я ливнул с этого УГ. Спасибо, очень интересно было играть в рандом на атласе (нет), который там на хер не уперся. Ведь можно заспавнить зону\повторно босса как с 1 мапки, а можно и с 100-й, отличное решение GGG.
Была ведь уже подобная проблема со спавном влияния Элдера, но нет снова на те же грабли наступаете.
Оххх спасибо!! Годно
И я только начал.
"
Setos77 написал:
"
TauOrigin написал:
хаааааааааааайп!!! стоп, а что обновилось? какие теперь скиллы играбельней станут?

Спешу тебя огорчить что играбельны сейчас все скиллы кроме ловушки переманивания.
не гони на ловушку переманивания
Ардрайкварзард
Наконецто что-то действительно важное (правда осталось еще очень много). Ждем на консоли такой-же патч ноут.
В ГГГ сидит специальный сотрудник, у которого задача размазать удовольствие от игры по всей лиге.Просто часто именно нужные и полезные механики, каким то образом не так работают.80% что это все для видимости устранения багов,а на самом деле кодеры над пое2 работают,ну остальные МТХ рисуют
"
Уникальные кольца Метка Создателя и Метка Древнего теперь даруют оба бонуса, если ваше другое кольцо находится одновременно под влиянием и Создателя и Древнего.


Я за это даже пост на форуме создавал еще в начале лиги что оно не работает, и наконец починили УРАААА
Всеровно ничего непонятно, контент лиги так и не увидел . 88 лвл качаюсь на т1-т5 мапках.
"
Voodination написал:
первый нормальный патч в этой лиге, респектую


За месяц до конца лиги)))
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
Voodination написал:
первый нормальный патч в этой лиге, респектую


За месяц до конца лиги)))


Ну 90% патча про кор игры, а не лиги.
В общем-то оно было и очевидно, что кор будут тюнить на базе опыта первой лиги.

Ну и лига сама по-себе ни-о-чем честно скажем: пара слабо полезных уников и несколько напряжная механика. Идея неплохая - заставить игроков убивать боссов, поскольку их зачастую скипали.

Только теперь надо не только босса убить, но еще и почти всю карту зачистить.
Для линейных карт - норм, а вот какой-нить данжеон - треш и угар, бежать обратно по комнатам и искать синего или белого моба, которого не убил, а теперь нельзя морфа заспавнить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация