Обновление 3.9.2c

Ну и что это за хрень с мап вкладкой? Какой смысл всего этого обновления?
Подсвечиваются карты под влиянием чьим-то, а до это как понять в какой зоне эта карта находится?
[Removed by Support]
Клиент стал намертво зависать, найс патч.
"
Мелавий написал:
"
ору с патчноутов) то что моба на карте барана ваншотают зомбей с 30к хп,и 50% эле реза видимо никого не интересует)

У меня зомбей даже убер не убивает, хз о чем ты.


Человек про Барэна, а вы про Убера. хз, о чем вы.
Барэн шотает зомби с 39к хп. Я так и не могу сделать ачиву на нем. По итогу просто заканчиваются порталы
Вчера(еще до патча) вообще на Метаморфе(после прохождения Химеры) - разом слились ВСЕ мои "петы" - просто раз и нет ни 15 зомби, аниматрона(жалко топор на укрепление за > 1 экз), призраков и голема. Что это было и как так - я так и не понял :)
Че, можно играть уже, посоны?
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Исправлена ошибка, при которой определенная карта, на которой уже появлялось влияние текущего Завоевателя, имела меньший, чем задумывалось, шанс повторного появления влияния.

Вот чуял же подвох...
"
meauricio написал:
"
Мелавий написал:
"
ору с патчноутов) то что моба на карте барана ваншотают зомбей с 30к хп,и 50% эле реза видимо никого не интересует)

У меня зомбей даже убер не убивает, хз о чем ты.


Человек про Барэна, а вы про Убера. хз, о чем вы.
Барэн шотает зомби с 39к хп. Я так и не могу сделать ачиву на нем. По итогу просто заканчиваются порталы


Кек. Вчера с ним сделал как раз ачиву последнюю нужную. Он слишком быстро умирал и пришлось убирать всех големов и зомби, что бы не дай бог они не убили его до заполнения всех клеток его бодягой. Потом во время боя призвал заново))
"
KirowGod1337 написал:
Кироу бог глаголит! Внемлите!

Ваши жалкие души уже склонились перед моим 96 персом ссф, который убил 7 Сириуса, но не успел заспаунить 8!

ГГГ лишь отсрочили мое возвышение в топ. Ну ничего, теперь с этими квалити оф лайв, даже актовики смогут разобраться в механике.

Отличное обновление! Я доволен.

Пфф местный клоун, весь сервак уже давно 8 убивает по кд, а ты только на форуме свою ересь пишешь. Иди лечись, больное животное
"
Lord1q написал:

Кек. Вчера с ним сделал как раз ачиву последнюю нужную. Он слишком быстро умирал и пришлось убирать всех големов и зомби, что бы не дай бог они не убили его до заполнения всех клеток его бодягой. Потом во время боя призвал заново))


какая там тактика? в какой момент перебегать клетки можно?
"
meauricio написал:
"
Мелавий написал:
"
ору с патчноутов) то что моба на карте барана ваншотают зомбей с 30к хп,и 50% эле реза видимо никого не интересует)

У меня зомбей даже убер не убивает, хз о чем ты.


Человек про Барэна, а вы про Убера. хз, о чем вы.
Барэн шотает зомби с 39к хп. Я так и не могу сделать ачиву на нем. По итогу просто заканчиваются порталы


Ни разу ни один босс или моб не рипнул никого из моих миньёнов. хз что вы делаете не так,если они у вас умирают.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация