Обновление 3.9.2c

"
FranzSchmidt написал:
"
KirowGod1337 написал:
Кироу бог глаголит! Внемлите!

Ваши жалкие души уже склонились перед моим 96 персом ссф, который убил 7 Сириуса, но не успел заспаунить 8!

ГГГ лишь отсрочили мое возвышение в топ. Ну ничего, теперь с этими квалити оф лайв, даже актовики смогут разобраться в механике.

Отличное обновление! Я доволен.

Пфф местный клоун, весь сервак уже давно 8 убивает по кд, а ты только на форуме свою ересь пишешь. Иди лечись, больное животное

Ему некогда, он актовикам помогает с Китавой справиться (да, в ссф, богам можно)
"
meauricio написал:
"
Lord1q написал:

Кек. Вчера с ним сделал как раз ачиву последнюю нужную. Он слишком быстро умирал и пришлось убирать всех големов и зомби, что бы не дай бог они не убили его до заполнения всех клеток его бодягой. Потом во время боя призвал заново))


какая там тактика? в какой момент перебегать клетки можно?

Перебегать никогда, а телепортироваться огненным рывком или грозовым переходом можно.
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
Хороший, годный патч. Только вот пораньше бы на месяцок... Было бы ещё лучше.
Приличную часть обсуждали на реддите - это да.

Имеет тучу саппорт паков, а до сих пор как маленький верит, что у ГГГ лига первый месяц-два - это не ОБТ.


Лига всегда остаётся тестом механик перед вводом (ну или не вводом) их в кор игры, то бишь - для стандарта. Это обычно нормальному человеку становится понятным на второй лиге после прихода в игру. А то и на первой же.
Не вижу логики, по которой было решено, будто я имею отличное от реального положения вещей мнение. Тем более, я и раньше уже про это отвечал - можно убедиться через "сообщения на форуме".

Раз пишешь такие наивные вещи, то да - имеешь отличное от реального положения вещей мнение.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
*цитаты-матрёшки*

По-видимому, сарказм был слишком тонким...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
В общем, так или иначе, они делают всё хорошо, только приходится этого слишком долго ждать.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
в это еще кто-то играет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация