Path of Exile: Война за Атлас

А в кусре кто нибудь, Шейпер в 3.1 будет доступен для убийства или типа по ЛОРу он стал хорошим и его нельзя будет убить?
"
rich153045 написал:
А в кусре кто нибудь, Шейпер в 3.1 будет доступен для убийства или типа по ЛОРу он стал хорошим и его нельзя будет убить?

Из того что я понял, для нас он не будет хорошим, собственно как и древний, так что кромсать будем обоих)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
rich153045 написал:
А в кусре кто нибудь, Шейпер в 3.1 будет доступен для убийства или типа по ЛОРу он стал хорошим и его нельзя будет убить?


они оба будут доступны (это дополнение, оно дополняет, а не удаляет контент), но ввиду появления новой механики изменения теперь придётся как-то подстраивать атлас, если тебе нужен будет именно шейпер и вновь его менять, если тебе нужен будет древний, ход войны в атласе меняет зоны влияния обоих при твоём прогрессе с картами(открытие карты или открытие карты с бонусом?), но при этом есть видео, где игрок не меняет своего прогресса с атласом (19\158), а зоны атласа продолжают меняться, то ли это нарезка просто в режиме разработчика, то ли что.

пока зона шейпера будет на картах хранителей - там должны быть обычные хранители шейпера, которые роняют обычную часть проходки к шейперу и тоже самое, если зона карт хранителей будет захвачена древним (на атласе) и тебе уже будут падать с альтернативных версий хранителей проходки к древнему.

могу ошибаться конечно, но пока видется так.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Как то оптимизма не прибавляет когда с этим опаляющим лучом пришлось шесть раз проходить убер лабу и ладно бы Изаро или на ловушках погорел а то всего лишь непредвиденные вылеты при применении этого супер луча бац и нет старушки беги по новой.А уж фарм убер лабы с этим лучом кошмарный сон наркомана один раз прошёл каким то чудом и вот он оптимизм, ведь можно если захотеть )))).
"
lindemann6666 написал:
Ага оптимизация опять кривая будет.Сколько уже опаляющий луч оптимизируют ? Вот и в последнем патче вроде при сражении с боссом не должна игра крашиться, а фигушки первое сражение с боссом на карте Порт и в какой то момент всё мёртво застыло на экране и всё начинай с начала . После захода по новой в игру порталы не сохранились слава богу опыт не минусанулся и то хлеб.


пофиксили уже луч проверяй)
"
lindemann6666 написал:
Как то оптимизма не прибавляет когда с этим опаляющим лучом пришлось шесть раз проходить убер лабу и ладно бы Изаро или на ловушках погорел а то всего лишь непредвиденные вылеты при применении этого супер луча бац и нет старушки беги по новой.А уж фарм убер лабы с этим лучом кошмарный сон наркомана один раз прошёл каким то чудом и вот он оптимизм, ведь можно если захотеть )))).

Пол Лиги играл с Опаляющим лучом, никаких крашей не было. Так что ищи проблему в себе, а не пиши о ней на каждой странице.
Мне другое интересно, по атласу. Если мы будем постоянно мочить, скажем, Шейпера, то Древний должен захватить весь атлас. Возможно ли это, и если такой вариант - возможен, то как мы сможем получить обычные карты, что бы вернуть Шейпера обратно. Возможно, банально, убивать Древнего и отчищенные области будет забирать Шейпер, но это же будет очень долго.

А по поводу оптимизации - я сам на этой лиге начал ловить критические ошибки. Причем у меня i7, GTX 1060, SSD - все как нужно. Причем в каждой лиге меня ждали новые, забавные приколы. В тем же разломах критов небыло, зато ФПС падал так, вроде бы я на пеньке играю.

А по поводу причин лагов, есть мнение, что когда эту игру начали писать, был определенный движок, и так как это фанатский проект в несколько человек, то движок взяли соответственного уровня. А потом, когда проект разросся, добавился донат, добавился персонал, движок то остался все тот же. Конечно, они пытаются его расширить и оптимизировать, но если движок - говно, то существенно изменить это, уже, не выйдет. Соответственно, нужно писать новый движок, а это значит, что игру нужно будет переписать с нуля. В о первых это не делается быстро, во вторых, неизвестно, есть ли, вообще, у компании такие ресурсы, что бы, грубо говоря, написать PoE2.
ЗА ШЕЙПЕРА SMOrc ЗА АТЛАС BudStar

"
Nikoltait написал:
Мне другое интересно, по атласу. Если мы будем постоянно мочить, скажем, Шейпера, то Древний должен захватить весь атлас. Возможно ли это, и если такой вариант - возможен, то как мы сможем получить обычные карты, что бы вернуть Шейпера обратно. Возможно, банально, убивать Древнего и отчищенные области будет забирать Шейпер, но это же будет очень долго.

А по поводу оптимизации - я сам на этой лиге начал ловить критические ошибки. Причем у меня i7, GTX 1060, SSD - все как нужно. Причем в каждой лиге меня ждали новые, забавные приколы. В тем же разломах критов небыло, зато ФПС падал так, вроде бы я на пеньке играю.

А по поводу причин лагов, есть мнение, что когда эту игру начали писать, был определенный движок, и так как это фанатский проект в несколько человек, то движок взяли соответственного уровня. А потом, когда проект разросся, добавился донат, добавился персонал, движок то остался все тот же. Конечно, они пытаются его расширить и оптимизировать, но если движок - говно, то существенно изменить это, уже, не выйдет. Соответственно, нужно писать новый движок, а это значит, что игру нужно будет переписать с нуля. В о первых это не делается быстро, во вторых, неизвестно, есть ли, вообще, у компании такие ресурсы, что бы, грубо говоря, написать PoE2.

Я играю на 3570 1050ti и харде 2007 года, вылетов не помню, просадки фпс незначительные и связаны скорее с серверами.
Определенный движок-является модифицированным диабло 2, он создавался для РПГ, тонн вещей, объектов, жестких разборок 100 на одного в пределах 1 экрана, поэтому с ним все в порядке.
"
Nikoltait написал:

[...]
А по поводу причин лагов, есть мнение, что когда эту игру начали писать, был определенный движок, и так как это фанатский проект в несколько человек, то движок взяли соответственного уровня. А потом, когда проект разросся, добавился донат, добавился персонал, движок то остался все тот же. Конечно, они пытаются его расширить и оптимизировать, но если движок - говно, то существенно изменить это, уже, не выйдет. Соответственно, нужно писать новый движок, а это значит, что игру нужно будет переписать с нуля. В о первых это не делается быстро, во вторых, неизвестно, есть ли, вообще, у компании такие ресурсы, что бы, грубо говоря, написать PoE2.

Да всё у них есть, у них штат под сотню человек, акции на биржах и всякие там программы лояльности с кучей контор. Давно бы лицуху купили какую-нибудь. Но пипл хавает, чё тогда из кожи лезть? Вон, в "одной игре" сделали из ископаемого годноту, хотя там всего "1,5 землекопа". Хотя оба коллектива начинали в одно и то же время и с одного и того же кикстатера.
Последняя редакция: cuss. Время: 19 нояб. 2017 г., 18:24:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация