тема удалена

"
Tiger__Style написал:
Спасибо, что добавил ссылку на профиль. Только почему-то там в дереве скиллов не отображается кластерное дерево :( Это баг или фича?

там видно какой кластерный самоцвет стоит. А как оно выглядит в игре можешь глянуть скриншот выше.
Любой кластерный джевел можно симулировать через POB. И узнать как оно будет выглядеть в игре до его покупки.

upd 18.03.2020
+В раздел Камни и Эквип добавлен начальный амулет на +1 Зомби

Начальный Амулет на +1 Зомби
Ссылка на трейд
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 17 марта 2020 г., 13:53:08
я пео ходу что-то делаю не так *_*то ли у зомби резы слабые, ибо камень уже 18+2 уровня, а зомби от огня отлетают на т5 *_*
upd 18.03.2020
+Раздел Камни и Эквип Отредактирован. 2 Сборки Камней перчатки+тело были разделены. Одна связка Mid game/Вторая связка End Game. Но можете сразу использовать End Game связку камней+саму вещь, если желаете и есть валюта.
+Старался выделить гемы разными цветами. Что бы новичку было проще понять, какие цвета ему нужны вообще и в какой вкладке их искать в 6 акте(Помню себя "малым" с этим были проблемы).
+Мелкие правки текста. POB ссылка была обновлена на 18.03.2020.
+Заменены линки на вещи со старого патча 3.9 на новые статы из 3.10. Добавлены линки на многие вещи, которых не было вообще в гайде(был лишь текст).


"
OhhMyLady написал:
я пео ходу что-то делаю не так *_*то ли у зомби резы слабые, ибо камень уже 18+2 уровня, а зомби от огня отлетают на т5 *_*

+ Замени баннер на Знамя Страха. Т.к. у тебя Прокол стоит.
+ Они могут умирать вполне. С уровнем камня эта проблема пропадет. Когда добавишь туда Усилитель, этой проблемы вообще не будет почти никогда.
+ Можешь поменять Физический урон ближнего боя на Укрепление/Живой Щит, что бы они были танковее.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 17 марта 2020 г., 15:48:29
спасибо!
Актуально разве ?
Я нубас, объясните моменты:
Какой камень из зомби-связки выкинуть, если пушка 5линк?
Как в теле виктарио работает Увечье? У нас одни ауры там.
Зачем нам Clarity? Регена маны вроде хватает чтобы вихрь крутить.
ты по ходу в поб многовато запихнул инфы, у меня он умирает пытаясь всё загрузить xDDD
А потом все ноют, что каждая лига это лига некромантов. Аллё, дыбилы(гайдоделы), нет ли у вас билда на каком-то другом умении?
"

MobilShark
А потом все ноют, что каждая лига это лига некромантов. Аллё, дыбилы(гайдоделы), нет ли у вас билда на каком-то другом умении?


уважаемый дибил, если вам не нравятся некры, что вы забыли в данной теме?
Последняя редакция: OhhMyLady. Время: 18 марта 2020 г., 9:56:13
после того как мы собрали начальный пак, первым делом нужно в пушку упороться?
да бы зомбарей в 30 вывести

будет много вопросов, таки первый некр)
Последняя редакция: OhhMyLady. Время: 18 марта 2020 г., 9:56:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация