тема удалена

"
Oomphx написал:
Подскажите как мне на рынке найти нить надежды по среднему радиусу, в поиске нету такого свойства??

Есть. Свойство "Влияет только на пассивные умения в радиусе #" и потом выбираешь радиус.
"
andrew_o_id написал:
"
Oomphx написал:
Подскажите как мне на рынке найти нить надежды по среднему радиусу, в поиске нету такого свойства??

Есть. Свойство "Влияет только на пассивные умения в радиусе #" и потом выбираешь радиус.


Ага спасибо разобрался, еще 1 вопрос не по теме а почему у меня в атласе нету карт химеры, минотавра и еще 2х хранителей с которых раньше фрагменты выпадали с помощью которых мы к шейперу попадали??
"
andrew_o_id написал:
решил я всё таки ПОБ освоить.
Скажите это же дамаг одного зомбака?

da
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Тысяча дохлых молюсков! Автор, зачем удалил тему? Нормально ж общались;) Хотел посмотреть что там с версией через ауры в тушке, а тут...
Кстати, такой вопрос - как замутить лайф реген помимо зомбяков? Чтобы выживать переходные фазы боссов.
Подскажите, как поднять выживаемость зомби с големом? После Т10 дохнут как мухи.
"
Tiger__Style написал:
Кстати, такой вопрос - как замутить лайф реген помимо зомбяков? Чтобы выживать переходные фазы боссов.


джофри поменяй на что то другое и будет тебе лайф реген.

"
Skeeter_t написал:
Подскажите, как поднять выживаемость зомби с големом? После Т10 дохнут как мухи.


хотя бы персонажей открой для начала
Качаться через кластеры они не точто не умирают, они семулякр 20 волну против 2 боссов максимум 5% теряют и регенят за пол секунды😆, при том что аниматрону снесли 20%...Сам офигел как апнулись. Обновление, пирующая нечисть и неуклюжие мертвецы апают их просто космос. Либо просто брать вампиризм с дерево и здоровье, но отлетать думаю серавно будут. Сирус не в состоянии слить и на 8ур,за 99 лвл после вставки кластеров, не один зомби не умер, голем раз 20 умирал,аниматрону до 40% как то снесли, на этом все✌️Ах да кроме Убер Атзири, та да отраженным уроном спокойно снесет половину.
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 15 апр. 2020 г., 10:03:38
"
Xitmen666 написал:
Качаться через кластеры они не точто не умирают, они семулякр 20 волну против 2 боссов максимум 5% теряют и регенят за пол секунды😆, при том что аниматрону снесли 20%...Сам офигел как апнулись. Обновление, пирующая нечисть и неуклюжие мертвецы апают их просто космос. Либо просто брать вампиризм с дерево и здоровье, но отлетать думаю серавно будут. Сирус не в состоянии слить и на 8ур,за 99 лвл после вставки кластеров, не один зомби не умер, голем раз 20 умирал,аниматрону до 40% как то снесли, на этом все✌️Ах да кроме Убер Атзири, та да отраженным уроном спокойно снесет половину.


а можно тебя попросить видос снять на т16 карту под 5 сферами делириума? уж очень интересно было бы посмотреть) и да, сколько вых в билд положил?
"
farkottik написал:
"
Xitmen666 написал:
Качаться через кластеры они не точто не умирают, они семулякр 20 волну против 2 боссов максимум 5% теряют и регенят за пол секунды😆, при том что аниматрону снесли 20%...Сам офигел как апнулись. Обновление, пирующая нечисть и неуклюжие мертвецы апают их просто космос. Либо просто брать вампиризм с дерево и здоровье, но отлетать думаю серавно будут. Сирус не в состоянии слить и на 8ур,за 99 лвл после вставки кластеров, не один зомби не умер, голем раз 20 умирал,аниматрону до 40% как то снесли, на этом все✌️Ах да кроме Убер Атзири, та да отраженным уроном спокойно снесет половину.


а можно тебя попросить видос снять на т16 карту под 5 сферами делириума? уж очень интересно было бы посмотреть) и да, сколько вых в билд положил?
относительно не много 40 примерно, только сегодня бегал, сферы все спустил)Накоплю сферы запишу, если пинг не подведет😉Баран т16, 8ур старое уже)
https://youtu.be/8IhvFqfWHns
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 15 апр. 2020 г., 10:58:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация